Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться | 
 

 Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Amazonka

Amazonka

Сообщения : 1577
спасибо : 245
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 49
Откуда : Харьков

Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 Empty
20120825
СообщениеФормы москва,новая закупка, заказ до 29 марта

Девочки закупка до 29 марта .
в закупке участвуют 2 группы:

Сп будет существовать без % орга цены сайта ,мы платим только услуги банка это( до2- 3% от суммы) и доставка на Украину примерно одна форма это выйдет 20-40грн,все зависит от веса самой формы,чем тяжелее форма ,тем дороже доставка)По мере получения форм,я в группе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] подписываю цены доставки на
Украину.
1 группа от Валентины: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  СКИДКА НА ВСЕ ФОРМЫ 10%    также, можно купить все, из этого магазина : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 группа от Марии СКИДКА НА ВСЕ ФОРМЫ 10% : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
При заказе указываем,с какой группы формы.


Последний раз редактировалось: Amazonka (Чт Мар 20, 2014 9:50 pm), всего редактировалось 37 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

 Похожие темы

-
» Новая закупка Gmarket .
» Новая закупка ,оплата на СП
»  и опять формы,Белоруссия) Новая СП
» Закупка американских отдушек.
» формы Самара ,от мастера Оксаны Рудневой
Опубликовать эту запись на: reddit

Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта :: Комментарии

Мариночка
Re: Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Сообщение Чт Сен 06, 2012 7:51 am автор Мариночка
Amazonka, да, именно он! Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 2184292159
Напиши, пожалуйста, сколько я должна
Мариночка
Re: Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Сообщение Пн Сен 10, 2012 3:26 pm автор Мариночка
Мариночка пишет:
Напиши, пожалуйста, сколько я должна
Денежку хочу перевести, а сколько - не знаю Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 3864879675
Девочки у меня две новости :
начинаю с плохой ,у меня поездка отменяется, так как на Украине мне нужно быть до 10-14ноября (я не могу уехать,- это связанно с моей работой),а так ,как поездка планировалась на 24октября,позже нет смысла туда ехать.

Девочки,списывалась с Валентиной,скинула ей наш весь заказ,доставку до 7кг она написала 500рубл ,за слудующий каждый кг+50рубл.
посчитает наш вес она уже после приезда из Турции(она на одыхе сейчас)

Есть два способа решения этой ситуации ,или мы оплачиваем доставку проводнику(сколько сейчас не знаю ,-если нужно будет я узнаю , или я верну назад всем оплатившим деньги.Решайте,как скажите,так и сделаю.

Я наверное буду отказываться. Просто те формы что я хотела и так не сильно дешевые получаются. К тому же они у Наташи - Любопытки уже появились и дешевле. Мне проще с ней договариваться. И ближе и наверное быстрее будет.
Ок,напиши в ЛС номер карты, куда денежку перевести.
Извиняюсь заранее,может не внимательно прочитала, скажите а доставка поездом входит в не 5-ть процентов или как то оплачивается по другому?
Инна,у меня только одна форма заказана,"Орхидея на круге",но я ее хотела бы именно от Валентины,так что я остаюсь в списке желающих.Согласна доплачивать.
5%=
2-3%-процент банка за перевод денег(зависит от суммы перевода)
1%-снятие с моей приват карту1%-снятие с Карты Валентины,так как она оплату принимает на карту Сбербанк России.

За доставку %- не включала.

Девочки если будет форм 10 не думаю ,что будет дороже чем 100грн-доставка,это 10грн за 1форму.(за последнюю передачу я так платила)
Можно заказать вот эту форму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 600руб. И вот эти две 450руб. и 450руб.
СориSmile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может кому интересно,отписалась Валентина.

Валентина
И кстати с 1 октября стартует новая акция на НГ формы, при заказе трех форм - четвертая (равноценная) в подарок.
А если у меня 2-е новогодние и одна не новогодняя,мне можно подарок,поинтересуйтесь у Валентины? Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 2155288934
И в подарок любая форма или только Новогодняя?
Ната.Ф,
есть правила общие для всех,если три новогодних одна форма в подарок)
Хотите напишите,не думаю что она изменит правила.
По поводу закупки,тоже вопрос пока открыт и будет она или нет,не могу сейчас сказать на все 100%.Время покажет.
Я извиняюсь,может лезу не туда,тогда поправьте меня Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 2155288934 .У меня предложение,если нас на собирается 13-15 форм,то можно и почтой если не получится поездом,пересылка стоит 750руб. если 13 форм,то за каждую приблизительно 15 грн. получается пересылка. Если что то не так,извиняюсь Формы москва,новая закупка,  заказ до 29 марта - Страница 5 2155288934
я буду участвовать в закупке
Инна, а можно ещё одну формочку выбрать?
Можно конечно Мариночка .
Розетта
Re: Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Сообщение Вс Сен 23, 2012 3:36 pm автор Розетта
Инна, извини только что вернулась из Киева, не было меня в инете. Пожалуйста, укажи, ссылку именно на новогодние формы, на которые распространяется акция 3+1. Насчет форм, которые я заказывала завтра дам ответ. Спасибо.
а до когда выбирать можно? есть пара дней ещё?
Да ,Марина есть пока время.

Розетта пишет:
Пожалуйста, укажи, ссылку именно на новогодние формы, на которые распространяется акция 3+1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Думаю из этого альбома,уточнила,ждем ответа.
Уточняю:
21:44:30
Валентина
Да) Только кроме снеговиков и последних форм что подписаны Маши Барабошкиной.
Розетта
Re: Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Сообщение Пн Сен 24, 2012 7:43 am автор Розетта
Инна, прости пожалуйста, я не могу найти в посте список форм, которые я заказывала. Пожалуйста, ткни меня носом, я хочу подкорректировать заказик в сторону Нового года. Спасибо.
По моему эти я сейчас с другого компа.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Две ёлки на одной форме 750 руб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - "Снеговичок с метлой"650 руб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] одно-с церковью, второе - с ангелом" - по 350 рублей каждое (итого 700 рублей);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ананас Цена формы- 800 руб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "Тюльпаны"- Цена формы -700 руб.
Розетта
Re: Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Сообщение Вт Сен 25, 2012 7:44 am автор Розетта
Инна, вот эту форму отменяем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ананас Цена формы- 800 руб.

Если можно, заказ будет выглядеть так с дополнениями:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Две ёлки на одной форме 750 руб.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - "Снеговичок с метлой"650 руб.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] одно-с церковью, второе - с ангелом" - по 350 рублей каждое (итого 700 рублей);
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] "Тюльпаны"- Цена формы -700 руб.
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Снегурочка 3D за 650 руб.
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Форма силиконовая "Шарик узорный"3D за 600 руб.
Иннуша, посчитай, пожалуйста. Скажи, у меня 4 новогодние формы, можно ли мне по акции 3+1 выбрать в подарок вот эту:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Форма силиконовая 3D "Дед Мороз"
за 750 руб.

Спасибо тебе за хлопоты! +
Розетта, Уточнила да можно в подарок форму ,которую ты выбрала.


Девочки определяемся до 29 сентября!
Розетта
Re: Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Сообщение Ср Сен 26, 2012 11:49 am автор Розетта
Инна, спасибо! Тогда вышестоящий мой вчерашний заказ в силе. Жду сумму со всеми допами.
 

Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Рыночные отношения :: Сп на зарубежных сайтах-