Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Болтушка. Разговоры обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алена К



Сообщения : 108
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 53
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:13 am

726
класс,очень мило Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2953299389
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 11:17 am

727
Девушки!Выставляю на ваш суд мою переписку с Солдатвой А. Более того хотела бы попросить в личной форме или любым удобным способом написать тех кто был против о моем вступлении в союз мыловаров,всех кого задело за живое мое обвинение в не удавшемся фестивале.
Итак:
06 марта 2012, 11:42 от Olga <dosolg@rambler.ru>:
> Добрый день.
> Хочу узнать более подробную информацию о официальной государственной
> регистрации и регистрацианном номере,о целях,задачах и работе,как стать
> членом Союза мыловаров.
>
Ольга, добрый день!

Приятно, что Вы проявили интерес к Союзу. Некоторые цели и задачи я озвучила в своих информационных постах о Союзе. Разумеется. это не все цели, а некоторая их часть, но согаситесь, невозможно было бы в реламном и информационном посте перечислить их все Smile В марте месяце мы запускаем официальный сайт Союза. Там будет основная площадка для общения, на сайте так же будет размещена самая полная информация о Союзе, его цели и задачи, идеи и последние новости. В настоящий момент, мы, организаторы Союза приняли для себя важное решение не выкладывать официальных документов в открытую сеть до момента запуска сайта. Именно на сайте Вы сможете найти перечень региональных представительств по городам, контактные лица и иную официальную документацию.

Теперь от себя лично несколько слов. Ольга, на сколько я помню, Вы были участником нашего прошлогоднего Фестиваля в Севастополе. Поэтому Вы должны знать, что если я берусь за что-то, что делаю это тщательно и ответсвенно. Вы в свое время не имели никакого представления о том, кто является организатором Фестиваля, что вообще за люди, однако рискнули, оплатили свое участие и поехали в Севастополь. Надеюсь, что мы Вас не очень разочаровали? Вы не спросили у меня документов санкционирующих проведение Фестиваля, просто поверили, хотя и документы и находились у меня на руках никому даже в голову не пришло у меня их потребовать предъявить. Так почему теперь с Вашей стороны такое недоверие к Союзу? Я могу уверить Вас со всей ответственностью, что весь необходимый пакет документов по Союзу у меня на руках, и прошу Вас помнить о том, что я не кидаюсь словами и не являюсь настолько безответственной, чтобы портить свою репутацию беспочвенными заверениями. Мне было бы приятно видеть Вас в числе сторонников Союза, а не его противников. В любом случае решать Вам. А чтобы вступить в Союз необхоимо всего лишь заполнить заявление на вступление. Если есть желание- милости просим.

С Уважением, Солдатова Алена.
08 марта 2012, 13:48 от Olga <dosolg@rambler.ru>:

Добрый день,Алена!
Поздравляю Вас с праздником Весны!
Теперь о Союзе и прошедшем фестивале.Я пока не являюсь ни сторонником ни противником Союза.Для начала я пытаюсь выяснить для себя лично зачем это мне надо и надо ли вообще,что дает мне вступление в Союз,и т.д.Поэтому задаю вопросы о регистрации,целях и задачах.Вы помните как дотошно я подходила к своему решению участвовать в фестивале(вопросы о столах,стульях и т.д.)?И если я не спрашивала о документах лично у Вас,то это не значит,что я не узнала о его проведении у организации,давшей это разрешение ;-) .Диплом о самом красивом мыле радует меня.
Вернусь к теме о Союзе.Вы же понимаете,что дело не в 50 грн.?Меня интересует-кто будет принимать в ряды мыловаров и по каким критериям?Я делаю мыло из основу уже более 4 лет.У меня безупречная репутация в кругу как мыловаров(завистников много,но куда же без них),так и моих постоянных и новых клиентов.Скажу честно-я просто не хочу состоять в одном Союзе с бездарностями,плагиатчиками и некачественными производителями продукции.
Оля, Вас тоже с Праздником! Удачи, Радости, исполнения всех желаний!!!

"И если я не спрашивала о документах лично у Вас,то это не значит,что я не узнала о его проведении у организации,давшей это разрешение" ????????? Разрешение на проведение Фестиваля выдано было Администрацией г.Севастополя, но никак никакой "организацией" Smile

Да, я понимаю, что речь не идет о 50 грн Smile Я просто не понимаю слова "по каким критериям"... Мы не ставили себе целью заниматься селекцией и сортировкой: кого принять в Союз, кого нет. Это не демократичноSmile С плагиатом будем бороться, но вот с недобросовестными производителями дело обстоит намного сложнее. Мы не СЭС, у нас нет ни лабораторий, никаких законных рычагов влияния на мыловара, чтобы пресечь его "некачественное производство". Кстати, нам даже в голову не приходило, как пришло ассоциации Джека с Лавки мыла кого-то тестировать Smile Кто мы такие? В рамках Союза, возможно, мы сообща и постараемся выработать какие-то правила о мало мальском "стандарте продукции", но боюсь, в этом плане тоже возникнет куча недовольных Smile И дебаты будут жаркие Smile Определенные стандарты нужны, просто необходимы, а вот введение их может спровоцировать революцию Smile В наших силах пока только общественное осуждение "плагиаторов" и "недобросовестных производителей", порицание и огласка. В том числе можем отказывать таким "мыловарам" учавствовать в выставках, проводимых Союзом. Вот пока и все. А что касается того, что Вы не хотте состоять в одном Союзе с "бездарностями", то уверена у них мнение об остальных такое же Smile Где тот критерий таланта? Каким мерилом мерить? Сложно все это.........
Наверное, Вы знаете, что у меня есть Компания по производству силиконовых форм для мыла, так вот я тоже сталкиваюсь и с плагиатом и с недоброкачественными производителями. Как с этим бороться? Только отвечать качеством и ассортиментом. А покупатель разберется, для него это не останется незамеченным Smile

С Уважением, Алена.

>08 марта 2012, 16:45 от Olga <dosolg@rambler.ru>:

Высылаю заявление.Попробую вступить
Принято! До запуска сайта пока ни с кого не собираем взносыSmile Вот когда запустим (в марте, почти все готово), торжествеенно всех поздравим и вышлем каждому удостоверения Smile

Алена.


Ольга, здравствуйте!

Хочу признаться Вам честно, когда девочки узнали, что Вы вступили в Союз было очень много недовольных. "Ой, нет, только не Денисова!" - говорили они. Но я им отвечала, что у меня нет законных оснований Вам отказать в вступлении. Я им сказала, что Вы рано или полздно сами пойдете на обострение, и тогда просто надо подвести Вас к тому, когда Вы сами заявите о своем выходе. Так все и получилось! Вы именно сами пошли на обострение, и сами заявили о своем выходе Smile Многие девочки просто не понимали как можно на всех форумах поливать Союз, и одновременно втихую в него вступать. Негодования по Вашей двуличности было много. Теперь все разрешилось в лучшем виде! Все наконец-то довольны! И Вы и девочки Smile

Ответ.
>Кроме Вас у меня нет никого кто плохо бы отзывался обо мне и уж тем
более о моей двуличности.Я не вступала в союз,а только лишь поддавшись
Вашим уверениям написала заявление и сказала,что будем посмотреть на ваш
союз.Какими многими девочками вы прикрываетесь и на каких всех форумах я
поливаю союз?Кто меня знает по фамилии?Я зарегистрированная только на
ОДНОМ форуме,где и веду публичную переписку.Огласите список тех кто
громко вступал в союз,коль я такая тихушница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 11:20 am

728
Мне может кто-то что-то объяснить?Что происходит?Кого и почему так злит моя персона?В чем мое двуличие?Поделитесь ссылками,где я пишу хоть что-то о союзе,кроме нашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik

lyolik

Сообщения : 679
спасибо : 99
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 11:27 am

729
Девочки а меня улыбнула фраза про борьбу с плагиатом Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 3622819031 ну действительно ржунимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 11:58 am

730
ох, Olga, не могу не прокомментировать


Olga пишет:
Девушки!Выставляю на ваш суд мою переписку с Солдатвой А.

В марте месяце мы запускаем официальный сайт Союза. Там будет основная площадка для общения, на сайте так же будет размещена самая полная информация о Союзе, его цели и задачи, идеи и последние новости.
ссылку можно на запущенный сайт с полной информацией? март уже прошел?

Olga пишет:
В настоящий момент, мы, организаторы Союза приняли для себя важное решение не выкладывать официальных документов в открытую сеть до момента запуска сайта.
чем обосновано такое важное решение? свидетельство о регистрации никто не отберет, как и уставные документы. или объясните мне от чего или кого прятать эти официальные документы? что входит в перечень этих документов?


Olga пишет:
Вы не спросили у меня документов санкционирующих проведение Фестиваля, просто поверили, хотя и документы и находились у меня на руках никому даже в голову не пришло у меня их потребовать предъявить. Так почему теперь с Вашей стороны такое недоверие к Союзу?
не вижу логической связки


Olga пишет:
Разрешение на проведение Фестиваля выдано было Администрацией г.Севастополя, но никак никакой "организацией" Smile
Администрацию г.Севастополя нельзя назвать организацией?


Olga пишет:
Хочу признаться Вам честно, когда девочки узнали, что Вы вступили в Союз было очень много недовольных. "Ой, нет, только не Денисова!" - говорили они. Но я им отвечала, что у меня нет законных оснований Вам отказать в вступлении.
очень благородно. т.е. принимает в Союз г-жа Солдатова лично?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Тольятти, Россия

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:01 pm

731
Машка, а ты как думала? Ее сиятельство лично принимает все решения Smile
И я более чем уверена, что все эти комменты Солдатовой никакого отношения к другим девочкам не имеют, это ее личное, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Тольятти, Россия

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:07 pm

732
А эти ее замечания, что Ольга в Союзе, тоже не просто так, надо же было как то Олю позлить, спровоцировать, форумчан заставить сомневаться и т.д.
Хотя не понимаю ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:07 pm

733
Нет,девочки,я не пытаюсь и не хочу говорить о союзе или Солдатовой лично.!
Я хочу чтоб мне высказали свое мнение о моей скромной персоне.Указали на мою двуличность,лживость,подлость и все такое.В чем,где и когда проявилось?Также с огромным удовольствие выслушаю все негативные отзывы о моей продукции.

Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:10 pm

734
Это у Солдатовой такая реакция на меня после того,что я высказала лично свое мнение,никому ничем не навязанное на прошлый фестиваль?

"Алена,такое впечатление,что мы с тобой были на разных фестивалях.О каких покупателях идет речь?Это на мыло-нулевку по 5 грн. и основу по 2 грн.Девочки скидывали цены до нельзя,чтоб с собой не везти мыло и хоть как-то окупить поездку.Толпы людей не имели никакого понятия о происходящем(ни о мыле,ни о фестивале).Максимум,что они знали и хотели увидеть,так это мыло попавшее в Книгу рекордов".
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Тольятти, Россия

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:11 pm

735
Оля, забей, громко и сильно!
Тебе не надо никому ничего доказывать, себе тем более.

Твои близкие друзья, родственники, клиенты, да просто знакомые, и сами знают какая ты есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:12 pm

736
Olga пишет:
Я хочу чтоб мне высказали свое мнение о моей скромной персоне
Оль, ты ж не золотой червонец, чтоб всем нравится
кому понравится человек, который задает неудобные вопросы? :D так еще и вменяемые ответы хочет получить, а их нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:24 pm

737
Не,не золой и не червонец Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 3864879675 ?
-Олечка,золотце,выходи!За тобой пришли.
Это анекдот не про меня? Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2950116887 Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 3864879675 Эх-х-х-х Smile Smile Smile Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2159460562
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:40 pm

738
Olga, хочешь поравду? Получай!
Лично я о тебе никогда и нигде ничего плохого не писала и не думаю. Я тебя очень уважаю и как профессионала и как человека.
Мое мнение, что людей, которые открыто и правдиво высказывают свое отрицательное мнение в чужой адрес очень мало и не каждый так сможет. это заслуживает уважения!!!
Согласна с Машкой, что естественно Алене не нравится твоя честность и напористость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:46 pm

739
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2155288934 Спасибо,девочки! Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2155288934 Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2155288934 Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2155288934
Пожалуйста,не пишите обо мне хорошее.
Я честно жду конструктивной критике о себе и о том что делаю(или не делаю).

Вернуться к началу Перейти вниз
лисонька

лисонька

Сообщения : 247
спасибо : 34
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 47
Откуда : украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 12:54 pm

740
Olga,если бы ты хвалила союз,хвалила его организаторов,тогда не злилась бы на тебя Солдатова.А так ты стараешься вникнуть в суть проблемы и ставишь много вопросов и тем самым выявляешь все недостатки.А это им не нравятся,вот и злятся
Вернуться к началу Перейти вниз
plombo4ka

plombo4ka

Сообщения : 634
спасибо : 119
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 34
Откуда : киев,оболонь

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 2:07 pm

741
Лично для меня сидящей дома с детьми как в танке очень важно хотябы прочитаать твои вопросы и задуматься,ну вот все бы промолчали,а я танкистка и повелась бы,да еще с дитями поехала бы.
Нулевка за такую цену это ..... нет слов одни эмоции
Лично я лучше подарю комуто,но продавать по такой цене это.....унижение,я ж не голодаю в конце концов,от подарка хоть эмоции положительные


Еше мне очень нравятся смайлики в ее тексте,видя как она общается с тобой Оля я просто даже в дискусию с таким человеком не хочу вступать
Отсутствие вопросов может свидетельствовать только о неграмотности в этом вопросе и безответственному подходу к делу
Хороший руководитель всегда прислушиваеться к мнению других,я прям основу по 40 грн за кг вспомнила,удалим все коменты и усе
РАССТРОИЛАСЬ я вобщем
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 2:57 pm

742
Я же нигде ни словом не сказал:"Люди!Не надо ехать туда!!!Там все г..но!".
Высказала только свое мнение.Мне все время "впаривают" человека спешащего на поезд,поэтому по дешевке все продающего.Есть две другие девушки(не хочу показывать их фото,чтоб не подставить),они сидели рядом, которые свое мыло отдавали за бесценок.И я не выдержала,подошла к ним и конкретно наехала,мол какого хрена вы по такой цене отдаете,вам основа,что бесплатно достается,ну и все в таком роде...На что девочки объясняли,что обратно такое мыло везти нельзя,что оно потеет,что им его потом будет некуда деть,что хоть какие-то деньги им нужно заработать и т.д. и т.п. Я уселась на свое место,успокоилась и через какое-то время опять подошла к девушкам и попросила прощения,что они не виноваты в такой организации,что так на них набросилась,да еще и в праздник(был церковный праздник).
Пусть эти девушки обвинят меня во лжи.
Анечка,если ты готова сделать нулевку по 50 гр и по 10 грн.,ты можешь смело брать детей и возик мыла.Тебе отдых с детьми выйдет не дорогим.
Вернуться к началу Перейти вниз
plombo4ka

plombo4ka

Сообщения : 634
спасибо : 119
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 34
Откуда : киев,оболонь

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 3:45 pm

743
Оля,я к чему,вообще я человек не конфликтный,а тем более на отдыхе такого не хотелось бы,но в такой ситуации сохранять спокойствие было бы трудно.А когда видишь как организатор отвечает на критику,отдых с нервотрепкой совмещать не хочется,и вывод что там к чему я сделала не из твоих слов,а с ЛЮБЕЗНЫХ ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
умка

умка

Сообщения : 1794
спасибо : 205
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 43
Откуда : Борисполь

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:01 pm

744
блин, не могу пройти мимо - зацепило!
Оля, в этой ситуации лучшее - не обращать внимания. Люди, мыслящие не так, как все или слишком много задающие вопросы - всегда будут изгоями, негодными, не такими как все, плохими и т.д.... О Союзе говорилось много - правильно Женя сказала - везде перетёрли - и вКонтакте, и в ЖЖ, и в Лавке, и здесь начали. тем не менее - никто так и не увидел документов, цели и задачи тоже какие-то призрачные...
вот нет, чтобы разобраться - кто и откуда основу по 25 гривен продаёт - так нет, надо вспомнить о Союзе - ах, какие мы хорошие!
Алёна Солдатова - теперь вопрос к Вам - точно знаю, что Вы мониторите все упоминания о себе и своём Союзе - не могу назвать организацией - вдруг обидитесь... - Вам лично нравится, что кто-то продаёт по 5 гривен то, что Вы продаёте по 30??? и при этом тот, кто продаёт по 5 - нагло врёт, что у него с Вами идентичные ингредиенты?
вот где можно себе пиар делать - на таких штуках, как выявление аферистов, а не на надоевших всем пустых, (извините, но когда 3 месяца мусолится одно и то же - это разговор ни о чём - пустой) разговорах...
если бы Вы поступками доказывали свою заботу и внимание ко всем мыловарам, думаю, однодумцев у Вас было бы гораздо больше...
кстати, а огласите, пожалуйста, список членов Вашего Союза, пожалуйста, или это такая же тайна, как и документы, подтверждающие его создание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mylkootumki.at.ua
Алена К



Сообщения : 108
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 53
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:35 pm

745
Ох,а как хорошо начиналось.Я всего лишь бросила инфу о фестивале и высказала свое мнение.А раздулся целый скандал.Девчонки,которые были в прошлом году почти все едут,значит не так все и плохо было Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2953299389 Обидно,что так все обернулось.Фестиваль и Союз это разные вещи,а объединили все в кучу и понеслось.Почему все набросились так на Алену Солдатову? У нас не всегда у всех успешные выставки,но хоть раз кого то из организаторов так зажирали?Вспомним преславутую выставку Новогодний вернисаж.Я одна пыталась отстоять наши требования,остальные потихоньку разбежались,моя хата с краю. На Мэдвине тоже продавали мыло за копейки,плюс ночью охрана украла под столом почти пол ящика мыла. Кто то предъявил организаторам претензии из за дешевого мыла или кражи?Конечно кража коснулась лично меня,но никто не застрахован от этого. Где же все?Девчонки мы все люди и каждый может сделать ошибку и ответом не всем угодить.Давайте уважать друг друга и судить будем по итогам.Давайте жить дружно Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2837247228
Вернуться к началу Перейти вниз
умка

умка

Сообщения : 1794
спасибо : 205
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 43
Откуда : Борисполь

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:41 pm

746
Алёна, лично я в очередной (сотый наверное) раз пытаюсь узнать информацию, которая по сути должна быть открытой для ВСЕХ!!! разве нет?
это то же самое, как если бы я везде говорила - у меня есть ЧП, но свидетельство я вам не покажу!
об участниках тоже - вот мне лично очень интересно - кто вступил - почему настолько засекречена информация?
если бы изначально всё было чисто и открыто - вопросы бы отпали сами собой. а так получается, Алёна Солдатова упивается славой - ведь о ней не забывают!
а Фестиваль - это здорово, удачи и организаторам и участникам! Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2657452283
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mylkootumki.at.ua
lyolik

lyolik

Сообщения : 679
спасибо : 99
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 44
Откуда : Николаев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:51 pm

747
кстати да,много то народу уже в союзе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Мальва

Мальва

Сообщения : 516
спасибо : 92
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 50
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:52 pm

748
Алена К пишет:
Давайте жить дружно
ПОДДЕРЖИВАЮ Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2953299389
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена К



Сообщения : 108
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 53
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 4:58 pm

749
Насколько мне известно,планируется подготовить все документы к Фестивалю. Давайте немного потерпим. Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2837247228 Многие знают наши административные органы и их палки в колеса.Я думаю задержка из за этого. Мы вот бабушку третий день похоронить не можем из за уродов( простите ) бюрократов. А тут организация Фестиваля и Союза.Да еще мы со своми терзаниями.Все о плохом ни слова. Девчонки нам нужно творить,а мы ссоримся.Повторюсь давайте жить дружно Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 2603259518
Вернуться к началу Перейти вниз
умка

умка

Сообщения : 1794
спасибо : 205
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 43
Откуда : Борисполь

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:04 pm

750
Алёна, прими наши соболезнования...
дык, я тоже за мир Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 30 3472156054
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mylkootumki.at.ua
 

Болтушка. Разговоры обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Болтушка. Разговоры обо всем!
» Болтушка. Разговоры обо всем!
» Приятно познакомиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-