Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Акции, скидки, предложения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
casablanca2008

casablanca2008

Сообщения : 248
спасибо : 93
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 51
Откуда : Украина, Хмельницкий

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:14 pm

76
Opa пишет:
я всё никак не дождусь рюмочек своих с отдушками

И я свою почтальонку уже затренировала Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2994774608
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photo.i.ua/user/2512269/
zulfiya

zulfiya

Сообщения : 77
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 46
Откуда : Винница

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 3:16 pm

77
Девочки, практически все отправила, сегодня вечером всем отпишусь в личку. Извините, раньше не могла. Я просто болела, температура, ангина жуткая.


Последний раз редактировалось: zulfiya (Чт Окт 25, 2012 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zulfiya.com.ua/
Мальва

Мальва

Сообщения : 516
спасибо : 92
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 50
Откуда : Киев

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 3:18 pm

78
1. Голубой лен - приятно, но надо принюхатся)))
2. Сочный грейпфрут - понравилось, чусь с горчинкой, то что надо
3. аромат новой машины - мужа впечатлил, посмотрю как в мыле
4. бергамот - не определилась
5. кофейное зерно - хорошо как свежесмолотый кофе
6. роскошный табак - шикарный мужской
7. шоколадный бейзлиз - влюбилась в этот аромат
8.фруктовый чай - нежный приятный, действительно фруктовый
9. фанта - хорошая
10. сицилийский мандарин - хит!!!
Пряный чай - очаровал, именно такой аромат как мне хотелось
Вишневый пирог - очень нравится
Бархатная ромашка - отлично, именно ромашка
Еще покупаю постоянно: ванильный крем - супер бомба, травяной коктейль, липа, акация, календула, пиво+хмель (хит продаж как мужской)
Меня лично по аромато розовое шампанское не впечатлило, но всех кому давала понюхать - балдеют, попробую в мыле
Вернуться к началу Перейти вниз
натка

натка

Сообщения : 181
спасибо : 54
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 45
Откуда : Хмельницкая область

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:12 pm

79
я свои сегодня получила Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2837247228
1-бархатная ромашка - не мой аромат, ожидала немного другой
2-белый чай - легкий, нежный
3-ванильный крем - сладкий запах ванили - нямка)
4-голубой лен- легкий и свежий
5-земляника лесная- сладковатый с нотками земляники
6-сицилийский мандарин - цитрусовый, мандарин слышен, но я бы больше дала ему название - цитрусовый микс)
7-травяной коктейль - свежий травянистый запах
8-фруктовый чай - пахнет чаем фруктовым магазинным)
9-цветочный дождь - смесь цветочных ароматов, лилиии, ромашки и еще чего-то, насыщенный запах
10- сочный грейпфрукт - как сок грейпфруктовый Сандора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Opa

Opa

Сообщения : 605
спасибо : 80
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 40
Откуда : Kiev

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 3:38 pm

80
zulfiya пишет:
Я просто болела, температура, ангина жуткая.
плохо как - лечитесь!!! Акции, скидки, предложения! - Страница 4 3472156054
Вернуться к началу Перейти вниз
Beltanee

Beltanee

Сообщения : 186
спасибо : 83
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 42

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 3:57 pm

81
Оля,выздоровливайте! Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2619555490
зы..написала в личку по оплате
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32473349
Olliviya

Olliviya

Сообщения : 173
спасибо : 21
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 50
Откуда : Харьков

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 11:11 pm

82
zulfiya, спасибо огромное за бандерольку ! Днем , пока меня не было ,прямо домой принесли! Акции, скидки, предложения! - Страница 4 3827031138 Пришла только что, а меня ждет сюрприз!
Я так бегло пробежалась по ароматам-понравились все. Подробнеё опишу попозже. Просто так хотелось побыстрей поблагодарить, что сразу к компьютеру побежала Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2159460562
Вернуться к началу Перейти вниз
Olliviya

Olliviya

Сообщения : 173
спасибо : 21
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 50
Откуда : Харьков

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 1:27 am

83
Ну вот, как и обещала, мои впечатления:
-Фруктовый чай-больше всего понравился. Мне, то он напоминает парфюмерию: первые ноты ,как по мне, чем-то схожи с Живанши Ангелами и Демонами Ле Сикрет. Я даже бутылку для сравнения достала. И действительно впервые пару минут-схожесть больша, но Живанши чуть слаже. Посмотрим не растратит ли он свою красоту в мыле?.
-Сицилийский мандарин цитрусовый запах, но не грузинских мандарин, а скорее испанской маниолы
-Сочный грейпфрут-согласна с девочками-запах сока
-Травяной коктейль-действительно запах травяной, но для меня с ним ассоциируется запах свежесрезанных веточек сирени. Именно веточек , с ещё не распустившимися почками, без самого запаха сирени.
-Пиво и хмель-дала на дегустацию мужу. Запах понравился, но "выделить" хмельной аромат пива он не смог в нем, но в общем он его заинтересовал.А для меня чувствуется легкая интересная пряная горчинка.
-Кофейное зерно- не могу сказать насчет "натуральности" аромата кофе, потому что я каждое утро пью молотый кофе-он совсем не такой, но из нескольких кофейных ароматов, которые я пробовала-этот самый приятный .( Думала, что достаточно натурального кофейного ароматизатора не существует в природе, но недавно понюхала баночку скраба Органик шоп "Бразильский кофе" и поняла, что все же существует идеальная отдушка, которая воспроизводит шикарный запах свежемолотого кофе,но естественно Органик шоп не выдаст тайны своих компонентов Smile) )
-Шоколадный Бейлиз-запах шоколадных конфет с ликером. Мне он больше кофейного понравился.
-Земляника лесная-терпковытый земляничный запах с небольшой кислинкой. Мне понравился.
-Ванильный крем-"вкусный" запах пирожных с кремом
-Пряный чай- я бы отнесла его к ароматам "унисекс" Интересный аромат, но описать его не могу. Там много всего, и никакие ассоциации у меня не всплыли перед глазами.

Ну вот так. А теперь главное как это все трансформируется в мыльной основе и что останется или вылезет в итоге. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Beltanee

Beltanee

Сообщения : 186
спасибо : 83
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 42

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 8:51 am

84
Оля,доброго дня)
у вас наверное личка переполненна так как последние мои 2 письма так и висят в "исходящих"..
Я все проплатила жду номер декларации) Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32473349
Аня

Аня

Сообщения : 921
спасибо : 197
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 6:58 pm

85
Оля, спасибо большое!!! Отдушки получила.
Мои впечатления:

Очень понравились:
розовое шампанское - не знаю чем пахнет, не розовым шампанским. Smile Но запах очень яркий,приятный. Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2953299389
вишнёвый конфитюр- запах вишнёвой наливки с косточкой
бергамот-нежный, свежий, лимонный аромат, очень приятный, Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2184292159 но на ЭМ бергамота не похож
сочный грейпфрут- яркий, сочный-суппер!

Понравились:
земляника лесная
аромат новой машины-не плохо, но немного сладковат
пиво и хмель-что-то хмельное там таки есть

Равнодушно:
бархатная ромашка и голубой лен- для меня похожие между собой мыльно-травяные запахи, ассоциация с не дорогим "травяным"шампунем.
кофейное зерно- кофейный аромат с сильной шоколадной нотой, которой, как по мне, там быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena

Сообщения : 215
спасибо : 36
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 51
Откуда : Киев

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 10:28 pm

86
Оля,мое письмо с адресом тоже висит в исходящих и не уходит...
Тоже хотелось бы попробовать Ваших отдушек...
Вернуться к началу Перейти вниз
zulfiya

zulfiya

Сообщения : 77
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 46
Откуда : Винница

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 10:29 pm

87
Девочки, чищу личку )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zulfiya.com.ua/
casablanca2008

casablanca2008

Сообщения : 248
спасибо : 93
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 51
Откуда : Украина, Хмельницкий

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 10:58 am

88
Получила - отчитываюсь.

Так как названия ароматов были мне заранее известны, для объективности оценки пришлось привлечь "сторонних" респондентов из числа родственников. Им было предложено оценить ароматы без угадывания названия.

Итак, результаты моего личного exit-pool:

№1 - лидерами стали "Ванильный крем" и "Шоколадный бейлиз". Молодое поколение узнало в них десерт "Тирамису", поколение постарше - ириски из детства.

№2 - "Цветочный дождь", яркий сладко-цветочный аромат. Особо утончённые натуры (в лице моего мужа) отчетливо различили аромат лепестков розы.

№3 - "Сочный грейпфрут" - понравился лично мне. Яркий, узнаваемый - ну точно розовый грейпфрут.

№4 - "Фанта". Пахнет фантой, когда заранее знаешь, что это "Фанта". Кто не знал - почти все почему-то чувствовали клубнично-малиново-ещё-какоё-то-ягоды аромат. Но понравился всем.

№5 - "Земляника лесная". Интересный сладкий ягодный аромат. Не банальный.

№6 - "Сицилийский мандарин". Узнали почти все. Хотя клементины им привычнее, но муж сказал, что сицилийский пахнет именно так - нет оснований ему не верить (хотя откуда ему знать Акции, скидки, предложения! - Страница 4 3864879675 )

№7 - "Вишневый конфитюр" и "Вишневый пирог". Ароматы похожие, но конфитюр более "косточковый". Старшее поколение вспомнило вишнёвую наливку, молодое - "Амаретто".

И самый неоднозначный участник моего опроса

№8 - "Фруктовый чай". Большинство охарактеризовали его как "беззапашный". Но это наверняка в сравнении с более насыщенными фруктовыми ароматами. Сам по себе аромат интересный, но очень утончённый, даже изысканный, для гурманов.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://photo.i.ua/user/2512269/
zulfiya

zulfiya

Сообщения : 77
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 46
Откуда : Винница

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 11:04 am

89
спасибо за интересный отзыв, мужу респект Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zulfiya.com.ua/
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 6:48 pm

90
Эх, а мне пришлось на почту топать за посылочкой, почтальонша такая стеснительная, не достучалась))
Нюхать начала по дороге с почты, не удержалась)
кофейное зерно - не понравилось совсем(
сицилийский мандарин - как только что почищенная мандаринка
пряный чай - тонкий аромат, приятный
пиво и хмель - что-то хмельное там определенно есть, понравился
бархатная ромашка и голубой лен - весенние, деликатные запахи
роскошный табак - мне как-то не очень, хотя напоминает мужской парфюм
сочный грейпфрут - пахнет хорошо, но не очень сильно
шоколадный бейлиз - ням-нямка, хоть ешь его
вишневый конфитюр- вкусный и насыщенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка

Изюминка

Сообщения : 828
спасибо : 170
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Киев

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 10:27 pm

91
Получила и я свою бандерольку))
Оценивали с парнем закрыв названия и не читая этикеток.
Угадали только несколько.
Бейлиз(ассоциация конфеты с ликером)),
кофейное зерно(аромат кофе, но не свежеперемолотого, а скорее заваренного в чашке)
фанта(апельсиновый аромат)
ванильный крем(ассоциация с зефиркой и тортиком))
вишневый пирог(сладкий запах, больше напоминает вишневый концентрированный сок Сандора)
земляника лесная(ходили вокруг да около ягод и фруктов, но не угадали)
фруктовый чай(яблочный запах)
цветочный дождь(напоминает аромат бани, березовый веник)))
травяной коктейль(сирень)
пряный чай(ассоциация с дешевым лимонадом)
На вкус не помним Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2155288934
Больше всего понравились: Цветочный дождь, земляника Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2953299389
Оля, спасибо за акцию! Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2184292159
Теперь осталось в мылках попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
seyshely

seyshely

Сообщения : 159
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 50
Откуда : Харьков

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 11:13 pm

92
Оля, получила и я свою посылку)
отчитываюсь:
1. Цветочный дождь- не знаю как пахнет именно цветочный дождь, но этот запах мне понравился, очень нежный
2. Розовое шампанское - запах -супер!!!! я в восторге
3. бархатная ромашка - первая ромашка, которая мне понравилась- именно не натуральный травяной ( понимаю, что суперполезно, но не очень люблю этот запах) - а с оттенком парфюма, то что надо
4. Земляника лесная - вкусный аромат))))
5. Пиво и хмель - не очень.... правда не знаю, чего ждала от этого запаха... в общем никак)
6. Шоколадный бейлиз - ликер-один в один. Классно!
7. Кофейное зерно- не то... (((( Опять какой то сладковато-шоколадно-ванильный запах... Наверное отдушки настоящего кофе - свежемолотой арабики просто не существует в природе.
8. Сочный грейпфрут - прелесть!
9. Сицилийский мандарин - forever!!!! лучший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiss

Wiss

Сообщения : 104
спасибо : 25
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 47
Откуда : Киев

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 5:10 pm

93
Я тоже получила посылочку. Отдушки искренне порадовали - нет химозной "подкладки", запах не раздражает слизистую, не тяжелит голову.
По запахам - все соответствует названию.

Шоколадный бейлиз - пахнет одноименным ликером
кофейное зерно - запах жареного кофейного зерна
ванильный крем - сладкий, ванильный, конфетный
вишневый пирог - вишневый джем
травяной коктейль - свежий легкий запах (несладкий)
роскошный табак - отпадный "мужской" аромат
земляника лесная - приятный земляничный запах
сицилийский мандарин - сладкий цитрусовый запах
сочный грейпфрут - оно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika

Сообщения : 259
спасибо : 33
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 46
Откуда : Украина

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 5:55 pm

94
Отдушки получила.Спасибо!
1.Свежий хлеб-запах соответствует.
2.Кофейное зерно-запах кофе с добавками(ром,ваниль).
3.Пряный чай-запах экзотических фруктов.
4.Травяной коктейль-запах свежескошенной травки.
5.Вишневый конфетюр-запах ликера "Амаретто".
6.Бархатная ромашка-запах травки в ромашковом букете.
7.Ванильный крем- запах сливочного крема.
8.Белый чай-нежный,приятный аромат.
9.Цветочный дождь-легкий,цветочный аромат.
Оля,спасибо за акцию!Отдушки понравились Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2184292159 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытка

Любопытка

Сообщения : 1895
спасибо : 349
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 47
Откуда : Днепрорудный

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:05 pm

95
Вот как свежий хлеб пахнет-свежим хлебом???или сладковатый запах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23390742
zulfiya

zulfiya

Сообщения : 77
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 46
Откуда : Винница

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:08 pm

96
Наташ, давай вышлю тебе пробнички. Заодно и вложу новую латвийскую отдушку Тутти-Фрутти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zulfiya.com.ua/
Рукодельница

Рукодельница

Сообщения : 900
спасибо : 176
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 42
Откуда : Украина, г. Одесса

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 9:39 am

97
А мне можно заказать пробнички? Акции, скидки, предложения! - Страница 4 2950116887
Вернуться к началу Перейти вниз
zulfiya

zulfiya

Сообщения : 77
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 46
Откуда : Винница

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 9:47 am

98
конечно можно :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zulfiya.com.ua/
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 9:52 am

99
Оля, невозможно зайти на сайт Вашего магазина уже второй день.
Вернуться к началу Перейти вниз
zulfiya

zulfiya

Сообщения : 77
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 46
Откуда : Винница

Акции, скидки, предложения! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акции, скидки, предложения!}   Акции, скидки, предложения! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2012 9:54 am

100
странно, я сейчас на сайте - все нормально
попробуйте очистить кеш или зайти с другого браузера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zulfiya.com.ua/
 

Акции, скидки, предложения!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Акции и скидки от интернет-лавки "Забавы Путятишны"
» Buyincoins ,регистрация и как получить скидки.
» Форумовки, предложения о встрече....фотки...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Рыночные отношения :: Магазины-