Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Болтушка. Разговоры обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 29 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Karamelka

Karamelka

Сообщения : 1601
спасибо : 330
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 58
Откуда : Винница

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 3:01 pm

526
Мариночка, а в каком магазине так ответили? ex-dirty или в Лавке?
И чего то я с трудом понимаю, как толщина дна влияет на высоту формы ("было обнаружено утоньшение пластика в нижней части. Ввиду этого мы приняли решение уменьшить высоту матрицы") Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 2950116887  Ну в принципе понимаю конечно, но каким боком это на форме должно так отражаться. И еще я поняла, что магазин и производит эти формы, если делает их выборочный контроль качества. Завтра у них опять обнаружат "утоньшение" дна и форма станет как для шоколада или конфет что ли?
А ты не помнишь с какого именно магазина форма поменьше оказалась?
Надеюсь цена у них тоже соответственно разная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 3:06 pm

527
Karamelka, ответили на фирме (сам производитель).
Я тоже не поняла, если честно что к чему в их ответе, но формы реально отличаются по высоте.
Первую брала в СП, она нормальная, даже с запасов оказалась. А вторую через некоторое время в ЛМ, эта маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 4:37 pm

528
Мариночка, кинь ссыль на эту маленькую форму, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 5:30 pm

529
Katty, тут написано 45 г, как и должен быть вес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 5:40 pm

530
В любом случае вес очень маленький. Либо этого пони к чему-то приклеивать, либо использовать,как гостевое или подарочное мыло. Вопрос просто,что работать с двумя разными формами мягко говоря неудобно. Но и на старуху бывает проруха. Я варила твердый шампунь добавила отдушку Йогурт. Что там не так сошлось,загадка. Шампунь пахнет жаренными пончиками Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 3864879675 Вот что делать,ума не приложу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 5:49 pm

531
Katty, а ты наверно одной рукой мыло делала, а другой пончики жарила, вот запах и передался Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 6:05 pm

532
Да если бы. Я пончики даже и не умею Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 3605817172 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 10:46 pm

533
Девочки,кто-то делал пиллинг хлоридом кальция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 8:27 am

534
Оля, я когда-то читала об этой процедуре. Ну это какой-то мягко говоря травматический метод. Сделай себе пилинг с фруктовыми кислотами или еще лучше с Кератолином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 4:05 pm

535
Из дневника в ЖЖ Алеси Казанцевой:

Когда-то у меня не было кутикулы. Думаю, у многих ее не было, а у кого-то нет и сейчас. Если у вас нет кутикулы, то лучше не читайте, иначе она у вас обязательно появится.

У меня кутикула. И за ней надо следить. Для ухода за кутикулой существует много средств. Это крема для замедления роста кутикулы, средства для эластичности кутикулы, ванночки с витаминами для кутикулы. Обычно у человека двадцать кутикул.

Кутикула должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая.

Неназванных вещей не существует. Пока человек не обозначил какое-то явление или вещь определенным словом, то этого - нет.

Мне иногда кажется, что СПИДа нет. Просто его так назвали. Вернее, СПИД был всегда, но как только человек назвал его СПИДом, то люди кинулись от него умирать. Раньше они умирали от насморка, от боли в костях или общего недомогания, а потом врачи сказали: «Да нет, ребята. Это же все - СПИД».

Я знала человека, который жаловался на боль в животе. Он так жаловался год или два, может, и больше. Иногда боль совсем проходила и он о ней забывал. Он ел, пил и много смеялся. А потом пошел к врачу, потому что сломал руку. Слово за слово, зашел разговор про живот, человек сдал анализы. Оказалось, что у него рак. Человек умер через две недели. Пока его живот не назвали раком, он не умирал. Да он и не собирался, но если так сказали, то ничего больше не остается. Потому что у людей так принято и положено. Может быть, у нас вообще у всех рак. Просто кому-то сказали, а кому-то нет. А те, кому сказали - из них кто-то послушался, а кто-то не стал.

Когда-нибудь врачам надоест уже заниматься этой ерундой. Они скажут: «Ну, ладно. Хватит уже. Давайте придумаем что-нибудь новенькое». И достанут капли от рака из ящика стола. Две капли в сладкий чай до еды, ежедневно в течение трех недель. Побочный эффект – повышенная возбудимость, можно просто так засмеяться без повода.

Один раз я работала с одним режиссером. Был проект как проект, мы даже шутили с ним, смеялись постоянно. Ну, он кричал там о чем-то, размахивал руками. Как обычно, в общем. А потом мне сказали: «Ты что, работала с ним?! Серьезно!? Да от него все отказываются! Как почему?! Да потому что он псих и идиот! Конченый дебил! Он же орет и размахивает руками!» Если бы мне это сказали заранее, то я бы так и думала о нем, мол, ну какой же он псих! И гнулась бы в дугу от невозможности работать с этим идиотом. Какие тут могут быть шуточки и смех, когда работаешь с таким дебилом? А так я и знать не знала. Ну орет, ну машет руками, ну с кем не бывает. Очень даже милый творческий человек, просто волнуется ужасно.

Если бы людям не сказали, что у них кутикулы, то они бы жили себе и жили. Вот раньше. Был крем для лица и все. Или был крем для рук. Крем для лица мазали на лицо - и этого было достаточно. Крем для рук втирали в руки - и этого тоже хватало. А потом кто-то, у кого крем продавался плохо, сказал: «Нет! У вас помимо лица есть еще область под глазами. Это самая опасная зона. Ее надо мазать отдельным кремом». Он разлил свой крем в отдельные баночки и продажи сразу повысились. Потом другой производитель сказал: «Вы думаете, что крема для рук достаточно? А вы вообще в курсе, что есть кутикула? Как вы собираетесь за ней ухаживать?» И пошло-поехало. Когда у кого-нибудь опять упадут продажи, то окажется, что у людей есть мочки ушей. То есть они всегда были, но мы узнаем о них отдельно. Оказывается, они подвержены старению со страшной скоростью и даже увяданию. И за мочками надо отдельно следить, вот вам крем. Реклама будет начинаться так: «Со временем мочки наших ушей теряют упругость…» На экране женщина, которая с грустным лицом разглядывает себя в зеркале, прикасается к мочкам. Крупный план мочек. Мы видим, как они увядают буквально на наших глазах. Женщина идет по улице и кутается в платок, потому что ей стыдно показывать людям свои неухоженные мочки. В следующем кадре она уже дома, наносит каплю крема и втирает его в мочки, настроение у нее еще пока не ахти. Затем мы видим, как мочка превращается в компьютерную графику и она весьма обвислая, но как только на нее попадает живительный крем, то мочка сразу подтягивается и даже розовеет. В конце рекламного ролика женщина улыбается, у нее все ништяк. Она хватает сумочку и выбегает из своей квартиры. Потом возвращается и бросает на вешалку платок – ведь он ей больше не нужен! У нее теперь упругие и подтянутые мочки. Они в тонусе. Вернее, они у нее были такими всегда. Просто какая-то падла хотела продать свой крем и портила бабе все настроение.

Единственное, что я позволяю себе из косметики - это помыть голову. Если следовать всем инструкциям продавца в косметическом магазине и учитывать все рекомендации по уходу, то я должна утром встать и начать себя мазать. Когда я закончу наносить слои кремов, лосьонов, увлажнителей и других средств, то будет поздний вечер и на работу я уже не попадаю. Казалось бы, стоит обрадоваться и лечь спать. Но нет. Потому что есть еще крема, лосьоны, увлажнители и другие средства, которые нужно наносить обязательно перед сном. Иначе никак. А то я увяну и превращусь в морщину.

Когда все люди на земле будут стоять около прилавков и выбирать из двадцати кремов для мочек подходящий только себе, то производители выпустят новый крем. Для дырочек в ушах. Ну, для тех, которые прокалывают для сережек. В этих дырочках совершенно точно скапливаются опасные бактерии. Они ужасно болезнетворные. Может начаться сепсис. Мы все сгнием заживо. Как, вы не знали? А вот узнаете еще.

Одного бородача спросили: "Когда вы спите, то кладете бороду на одеяло или под него?" Бородач сказал, что никогда не замечал этого раньше, но с тех пор перед сном начал думать, куда класть бороду. И она ему везде мешала. И на одеяле, и под ним. Он мучился страшно, а потом не выдержал и отрезал бороду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 4:10 pm

536
Шикарно написано!! Смешно, но все же одного мытья головы мне недостаточно)
И главное, что бы эту статью не прочитали наши клиенты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 4:52 pm

537
мне тоже одним шампунем не обойтись... равно как и одним кремом... но уж больно хорошо написано!!!!!!! А главное, что в каждой шутке есть доля шутки...
ПыСы кутикула у меня уже есть Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 38
Откуда : Тольятти, Россия

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 5:20 pm

538
Надюш, спасибо за статейку, насмеялась от души)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 9:34 am

539
Девочки, я тут на работе наткнулась на статью. Ну не смеяться же не возможно! Все кругом корпят, тишина... и вдруг я со своим ржанием! Коллеги настороженно косятся: смеюсь я или плачу с таким захлебыванием. Особенно вкусно про бабу и крем от мочек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 7:41 am

540
Девочки, подскажите, где в Киеве хорошо могут отремонтировать фотик Нокиа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 12:47 pm

541
Пересмотрела уйму видео как сделать елку своими руками.Но это видео меня рассмешило очень сильно))))))Во-первых я бы с ума сошла клеить макаронины,а во-вторых клеить шоколад на макароны?)))))))))))))За это дети не простили бы меня))))))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 12:58 pm

542
Olga пишет:
это видео меня рассмешило очень сильно))))))
ой, Оля! теперь и меня это видео рассмешило. Представляю выражения глаз детей, когда они увидят, что ты клеишь их любимые конфетки на елку из макарон Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 3622819031 Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 3622819031 Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 3622819031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 1:00 pm

543
Тогда уж сварили бы эти макароны, что ли, чтобы елку можно было съесть)
Видать у мужика бусинок не нашлосьSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Opa

Opa

Сообщения : 605
спасибо : 80
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 40
Откуда : Kiev

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 3:48 pm

544
о боже, поиздевались над м-м дэмсом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iras1955

iras1955

Сообщения : 874
спасибо : 140
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 68
Откуда : киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:20 pm

545
Киевляночки.кому нужны ажурные бумажные салфеточки глянте сюда
МЧП “ТЭКСВЭР”
Адрес:
04073, г. Киев, ул. Скляренко, 5
Телефон(факс):
(044) 490-93-26
(044) 463-93-83
Время работы:
пн.-пт.: с 9-00 до 18-00
сб.-вс.: выходной
купила за 18 грн 500шт
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница

Рукодельница

Сообщения : 900
спасибо : 176
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 42
Откуда : Украина, г. Одесса

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:36 pm

546
iras1955, а какого размера салфетки? (и если можно - фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
iras1955

iras1955

Сообщения : 874
спасибо : 140
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 68
Откуда : киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 10:01 pm

547
там разных размеров полно.меня интересовали диаметр 9 и 10.фото сделаю завтра.хотя зайдите к ним на сайт и глянте
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница

Рукодельница

Сообщения : 900
спасибо : 176
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 42
Откуда : Украина, г. Одесса

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 11:25 pm

548
iras1955, мне как-то далековато...Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 2155288934  я из Одессы...Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 3605817172 
Вернуться к началу Перейти вниз
iras1955

iras1955

Сообщения : 874
спасибо : 140
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 68
Откуда : киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:17 am

549
с пересылкой дороговато будет.потому и обращалась к киевлянкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 9:06 am

550
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 22 615537757 
Ну это же надо! Вы слышали новость? Любому дураку ясно, что мыло с нуля полезнее, чем из основы! Но писать статью в таком тоне, когда сама такое делала!!
Ах, я уже такое не делаю, я "виготовляю мило лише з власної основи. Рецептуру розробляла більш аніж рік і нарешті"





























Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтушка. Разговоры обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 29 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Болтушка. Разговоры обо всем!
» Болтушка. Разговоры обо всем!
» Приятно познакомиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-