Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кремоварка

Кремоварка

Сообщения : 932
спасибо : 136
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 48
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 4:21 pm

1
в этой теме обсуждаем кремы для век, советуемся и делаем выводы.

Кожа век в четыре раза тоньше, чем на запястье. В ней мало сальных желез и нет жировой основы. При этом вокруг глаз находится половина мимических мышц. И некоторые из них сокращаются по 100 тысяч раз в день! Неудивительно, что глаза первыми выдают возраст.

Проблемы с кожей вокруг глаз
Раздражение и воспаление могут появиться в результате усталости, недосыпания, плача, а также как реакция на косметические средства.

Под кругами под глазами понимается, что кожа в этих местах приобретает особый оттенок — от желтоватого до серого. Это косметический недостаток, который зачастую бывает у тех, кто много времени посвящает работе, мало спит, продолжительное время находится в состоянии стресса или же имеет наследственную предрасположенность к кругам под глазами. Они возникают по причине недостаточного снабжения кожи кислородом при нарушении лимфо-и кровообращения вокруг глаз.
Чтобы избавиться от кругов под глазами, необходимо сначала устранить причины их появления.

Причинами отечности век являются: недосыпание, чрезмерное количество выпиваемой жидкости, сбои в работе почек, когда из-за скопления воды и продуктов жизнедеятельности растягиваются ткани. Очень часто отеки появляются ночью, когда веки неподвижны.

Мешки под глазами могут появиться в результате наследственной предрасположенности, неправильного питания или болезни. Они объясняются снижением эластичности и растяжением тканей кожи в этих местах, ослаблением круговой мышцы глаз, скоплением жира или воды в тканях.

Морщинки около глаз иначе еще называют «гусиными лапками». Они появляются с возрастом. Причем раньше это происходит у женщин с сухой кожей. Также их раннее появление обусловлено привычкой часто щуриться, подмигивать или же сидеть, подперев щеки руками и, к сожалению, смеяться. Вокруг глаз находится наиболее чувствительная кожа, на которой раньше всего проявляются признаки старения.
Профилактику этих морщин нужно начинать с 20-25 лет, используя специальные кремы для ухода за кожей вокруг глаз

Помните, что прямые солнечные лучи и резкий ветер высушивают кожу вокруг глаз, поэтому на солнце носите солнечные очки.



Последний раз редактировалось: Кремоварка (Пн Фев 27, 2012 5:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kefelka.com
Trini

Trini

Сообщения : 61
спасибо : 3
Дата регистрации : 2012-02-26

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 4:34 pm

2
Крем для век дневной от первых мимических морщинок.
АФ 7,3%:
Sesa flesh 6%
вит.Е 1% (не аптечный, 96%)
консервант 0,3%
ЖФ 15%: какао 4%
рис.отруби 4%
касторка 2%
оливем 5%
ВФ до 100% вода.
Буду рада любым советам и комментариям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chudo-mylo.com.ua/
Tais

Tais

Сообщения : 208
спасибо : 13
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 46

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: глаза}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 12:45 pm

3
КРЕМ ПОД ГЛАЗА

ЖФ-15%
масло шиповника(хол.отжим)-5%
масло жожоба-2%
оливем 1000-5%

ВФ-81%
гидролат ромашки-40%
води дистил.-41%

АФ-7%
э-т зеленого чая(сухой)-1%
э-т петрушки(сухой)-1%
концентрат растит.ДНК-2%
д-пантенол-2%
гидролизат коллагена-1%
алантоин-0,3
гиалуронат-0,2%

оптихен-20кап

Статью про коллаген прочитала уже после-сейчас и не знаю,пользоваться ли ним???Наверное использую на крема для тела.А сухой э-т чая никак не хотел растворяться...ну очч плохо растворялся.Еще хотела спросить,гиалуронку надо отдельно от всех активов разводить и потом добавлять???И можно ли все активы смешивать в одной емкости??Или есть несовместимые?? Может лучше каждый актив вводить отдельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 2:00 pm

4
1. Гиалуронку ввожу в самом конце. После чего жду 10 мин. и немножко взбиваю еще один раз.
2.Активы обычно вводятся по одному.

Есть некоторые моменты,которые я бы изменила. Я по моему это уже писала. Есть более подходящие на мой взгляд гидролаты для кожи вокруг глаз.

В вашем креме пересекаются с моим 2 компонента. Это гиалуронка и петрушка. По крайне мере моя клиентка отлично реагирует на гиалуроновую кислоту. Поэтому у меня на первом месте под подозрением э-т петрушки. Я буду это проверять. И хотелось бы еще добавить, что нужно понимать,что не все крема подходят. Это касается и заводских производителей. Наберитесь терпения. От себя бы посоветовала сделать аналог этого крема в мини варианте. Это значит. Один гидролат, одно масло. Убрать петрушку. Пусть у вас АФ будет 3%. Но они принесут вам пользу,а не неприятность. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Tais

Tais

Сообщения : 208
спасибо : 13
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 46

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПт Мар 09, 2012 2:03 pm

5
Очень интересно Katty, попробую сделать без петрушки,а этот еще на подруге проверю,может ей подойдет.Спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 7:31 pm

6
Девочки-кремоварочки, оцените рецептик крема для век после 40 лет. Очень нужно ваше квалифицированное мнение:
ЖФ - 15%:
Масло розы москеты-5%
Масло рисовых отрубей - 3% (или лучше жожоба?)
Эмульгатор Монтанов 68 -5% (или оливем-800, или эмульсионный воск, или BTMS?)

ВФ - 81%:
Вода дисциллированная -41%
Гидролат зеленого чая - 40%

АФ - 7,5%:
Ботокс-лайк - 1%
Д-пантенол - 2%
Мочевина - 1%
Комплекс Nano-aктив - 0,5%
Кетон малины - 0,1%
Экстракт зеленого чая -(сух.)-2%
Янтарная кислота - 0,9%

Консервант:
Бензиловый спирт - 5% (или Geogard (АЗ), или экстракт грейпфрута (АЗ), или сорбат калия)

Нужно ли еще сюда добавить или заменить некоторые активы на: растительный ланолин(АЗ), амодеметикон, гиалуроновая кислота, сухие экстракты каштана конского, подорожника, календулы, брокколи, гидролизат протеинов шелка?

Девочки, поскольку я все еще учусь работать с кремами, ваши советы и замечания приму с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukivamp

lukivamp

Сообщения : 124
спасибо : 34
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 36
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 11:21 pm

7
Розетта, пересчитайте Ваш рецепт. Если суммировать все ингредиенты выходит 101,5 % и это без консерванта.

Вы отметили что ЖФ 15 % Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 1890338178
Розетта пишет:
ЖФ - 15%:
Масло розы москеты-5%
Масло рисовых отрубей - 3% (или лучше жожоба?)
Эмульгатор Монтанов 68 -5% (или оливем-800, или эмульсионный воск, или BTMS?)
Но здесь получается 13%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 8:58 pm

8
Розетта, если крем дневной, то лучше жожоба, если ночной, рис. отруби. Поскольку кожа под глазами не бывает жирной ( ну некоторые утверждают, что бывают исключения), то монтанов не совсем подходящий эмульгатор. Опять же под глазки чаще используют другие гидролаты. Зеленый чай больше подходит для другого типа кожи. Лучше бы было использовать розу или василек например. В АФ убрала бы
Мочевина - 1%
Кетон малины - 0,1%
Экстракт зеленого чая -(сух.)-2%
Янтарная кислота - 0,9%
А вот гиалуроновую кислоту и гидролизат протеинов шелка было бы очень хорошо. Но это все сугубо мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Кремоварка

Кремоварка

Сообщения : 932
спасибо : 136
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 48
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 9:34 pm

9
Леночка, из тех эмульгаторов, что ты перечислила, то я бы взяла оливем-800.

по АФ
Ботокс-лайк - 1% оставила, но не больше 0.3%
Д-пантенол - 2% если очень хочется, то 0.5% не больше
Мочевина - 1% я для век и для лица не использую(много противоречивых мнений о этом инге, поэтому не рискую)
Комплекс Nano-aктив - 0,5% не работала с этим ингом
Кетон малины - 0,1% не использую для век
Экстракт зеленого чая -(сух.)-2% не стоит, да еще и 2% сухого попробуй растворить до конца... сейчас доступны в продаже СО2 экстракты(отлично растворяются и малый % ввода, а эффективность без сомнений)
Янтарная кислота - 0,9% зачем?

гиалуроновая кислота - 0.2-0.3%(эффект лучше при малых дозах из опыта)
протеины шелка можно конечно.

Консервант. сорбат калия однозначно нет.

ЖФ я не использую в ЖФ сейчас масел больше чем 3%, остальное ввожу эмоленты и т.п. (из опыта не сушит кожу; растекаемость, впитываемость и тактильные ощущения супер) -это мое мнение.

Леночка, мой совет прикупить более активные инги, которые точно дадут эффект и эмульгаторов сейчас выбор...
Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kefelka.com
VIKA

VIKA

Сообщения : 1723
спасибо : 476
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 48
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 9:45 pm

10
Кремоварка, Лен,а какие эмоленты ты используешь? Масло купуасу ,как эмолент, хорошее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soap.ucoz.com/
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 9:57 am

11
Katty, Кремоварка, огромное спасибо за подробные инструкции, Вы, как всегда, на высоте и флагманы в изготовлении кремов и в курсе всех новинок!
Я так поняла, что я со своими ингами безнадежно устарела, хотя и их, и мой срок годности еще не закончился.
Девочки, а почему кетон малины не советуете, я его купила, потому что там написано: "Идеaльно подходит для ухода за кожей в области глаз, т.к. способствует мягкому восстановлению нежной кожи"?
И янтарная кислота тоже: "Область применения: сыворотки, лосьоны, кремы, маски, пилинги. В т.ч и в продуктах для области глаз".

Девочки, а кофеин эффективен под глазки или нет?

Ленуся, а под эмолентами ты подразумеваешь: растительный ланолин(АЗ), воски, амодеметикон, диметикон и циклометикон? (это я начиталась в интернете).
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 5:25 pm

12
Розетта, я думаю, что у вас хватит ингов на приличный крем. Это точно Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 4244696355

Кофеин достаточно эффективен в использовании в кремах для кожи вокруг глаз.
По поводу эмолентов, ну они разные бывают. Вот тут почитайте очень хороший инг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И последнее не в обиду скажу в сторону наших магазинов, но зачастую информация недостоверна, надергана из разных источников. А попросту скопирована из соседнего магазина. И отличается от оригинальной, предоставляемой самим производителем. А дальше пошло и поехало. Вообщем хочешь точно знать нужно потрудиться и взять информацию у первоисточника Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 7:42 am

13
Katty, спасибо, буду пробовать, очень хочется себя порадовать и своим близким к новому году подарочков наделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:26 pm

14
Девочки, назрела необходимость в ночном креме для глаз. Сейчас "чищу" организм, пью много жидкости. Потому основное действие - противоотечное и от мелких морщин.
ЖФ - 12%
мак - 3%
зеленый кофе - 2%
шиповник - 2%
семян малины - 1%
моностеарат глицерина - 4%
ВФ
гидролат петрушки - 40%
сахароза - 3%
вода - до 100%
АФ - 8%
Regu-Age - 2%
Eyeseryl - 2%
аллантоин - 0,2%
пудра черники - 3%
диметикон - 0,2%
СО2 пшеничных зародышей, розмарина, моркови - по 0,2%
оптифен+ - 0,7%

Поскольку кремик планируется очень активным, "замес" будет на 15гр, чтоб пройти курс.
Буду благодарна за замечания.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria

viktoria

Сообщения : 666
спасибо : 194
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 45
Откуда : Кировоград

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 3:33 pm

15
Nushka, хороший как по мне крем Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 4244696355 , но я бы оставила что-то одно, либо Eyeseryl, либо Regu-Age. Я лично всегда делаю с Regu-Age 2% и результатом довольна Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 2159460562
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:06 pm

16
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 3533750866 Вот просто интересно, КТО и ЗА ЧТО поставил Розетте, минусы? Лен, я прошлась и поставила 3+, а тот кто ставил минусы, не поленитесь зайти и отписаться напуркуа это делать Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 615537757 Админы, сорри за ОФФ
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria

viktoria

Сообщения : 666
спасибо : 194
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 45
Откуда : Кировоград

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:14 pm

17
mishanna777 пишет:
Вот просто интересно, КТО и ЗА ЧТО поставил Розетте, минусы?
Ага, я тоже недоумевала, за что там поставили минус?! Так странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:30 pm

18
Я смотрю по ходу еще и Кремоварку, Katty, и lukivamp заминусовали...
Странно... Тема была неактивна с ноября, и тут такой взрыв эмоций...
Минусовщик, отзовись, выскажи недовольство коллективу открыто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:34 pm

19
Nushka, минус-когда красная полоса как у Розетты, у ост."спасибо"и зелен.полоска.
Думаю,что ответ очевиден кто это сделал,но хотелось бы услышать автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:45 pm

20
Olga, недосмотрела )))
Просто после сообщений девочек увидела, что вдруг активно началась движуха.
Уже толком и не смотрела кого куда двигают (в плюс-минус).
Но причину все равно не поняла - ну нормальный там крем. Есть у тебя замечания - выступи, схажи свое ИМХО, обоснуй.
Я как-то не сильна в подобных интригах, мне нифига не очевидно. Единственное, что могу на голову натянуть - случайно у кого-то рука не туда прыгнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:51 pm

21
Nushka пишет:
случайно у кого-то рука не туда прыгнула
три раза случайно? Что-то слабо верится, сугубо ИМХО. Знаю, что Катя (Катти) тоже "отмолила" и поставила плюсики, и Лена Кремоварка бы минусов бы не ставила, так что мне автор минусов тоже не очевиден Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 3864879675
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:53 pm

22
Я должна сказать свою догадку или подождем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 4:59 pm

23
Оль, скажи. А то меня от любопытства разопрет, ну хоть на ушко Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 3605817172

Nushka, крем должен получиться очень хороший. Только масло малины вводиться в конце приготовления (это на всякий случай). Ну и чернику в принципе можно убрать. Первая причина это,то что с малиной они перекликаются по составу. Вторая, срок хранения с пудрой будет поменьше.Вообщем по желанию трудящихся. Ну и силикон, ну зачем он там? Пусть шкурка подышит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 5:04 pm

24
Подождите.Может это случайно у чел.рука дрогнула.Пусть отпишется.А вообще не так много людей тут было,пока мы не начали флудить.Не сложно глянуть профили и кол-во данных пользователем отрицательных отзывов. Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 3605817172
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:43 pm

25
Olga, с ноября?
я случайно эти минусы увидела сегодня и не знаю, как давно они появились: в ноябре или вчера. а вот поставить сознательно три минуса подряд... не верю я в такое дрожание рук Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение 3864879675
плюсанула
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
 

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Составляем рецепты кремов для комбинированной кожи. Обсуждение
» Составляем рецепт крема для жирной кожи- обсуждение
» Составляем рецепт крема для сухой кожи- обсуждение
» обсуждение рецептов средст по уходу за губами
» Калькуляторы для крема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Косметика :: Уход за кожей лица :: Уход за кожей век-