Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Karamelka

Karamelka

Сообщения : 1601
спасибо : 330
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 58
Откуда : Винница

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:30 pm

26
И я плюсанула. Непонятная минусовка пошла. Вроде и не за что было. Есть замечания, выскажись открыто. А то вроде как исподтишка минусует кто то. Как на зло что ли. Плохо, однако, что не высвечивает кто плюсует, а кто наоборот. Думаю конструктивной и обоснованной критике каждый из нас был бы рад. Но открыто и честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 11:21 pm

27
Katty, спасибо за пожелания. Увидела их, правда, уже после того, как сварился кремик. Но видно мысля с силиконом нашла меня в процессе приготовления и как-то мне раздумалось его туда класть ))
От черники отказаться не смогла, да и не хотела совсем. Уж больно глазки после нее сияют.
По сроку хранения думаю уложусь в 3 недели, авось не закиснем Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3476459425
По консистенции, правда, молочко вышло, посмотрим, может за ночь в сливки превратится...
Розетта, мы с тобой (плюсанула за компанию).
А вообще самое забавное, что мы тут уже кольчуги поодевали и готовы покусать обидчика, а Розетта молчит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
VIKA

VIKA

Сообщения : 1723
спасибо : 476
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 48
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 10:02 am

28
Ну блин,нельзя и на денек оставить форум! Опять какие-то детские поступки. Нет чтобы придумывать,что-то интересное, так руки чешут. Нам надо на форум "антивирус " поставить ,чтобы "редисок" ловил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soap.ucoz.com/
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:13 pm

29
Перенесла вот сюда, а то не по теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Розетта (Вт Мар 19, 2013 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:22 pm

30
Лен, дело не в обиде, просто ТА тема была несколько ... ээээ.. некрасивая, что ли, там были споры, дебаты, обиды и непонимания, но это ведь не причина постоянно это помнить, правда? Я просто не сторонник преследований по поводу и без, я действительно стараюсь быть объективной. Предлагаю на этом перестать ОФФтопить в этой теме, весь вышеизложенный ОФФ будем считать за АП, если Админы не против Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3472156054
Вернуться к началу Перейти вниз
ария

ария

Сообщения : 69
спасибо : 12
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 47
Откуда : киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 11:15 pm

31
Nushka, классный кремик! Молодчинка, сама люблю чернику, но использую эк-т. Когда то в крем положила пудру, так крем прокис через 3 недели, теперь беру только эк-ты, а пудры в маску. А связку Regu-Age и Eyeseryl тоже всегда использую. Только я еще эк-т хвоща добавляю для дренажа - отекаю страшно, наутро глаза как щелочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:47 am

32
Ария, спасибо.
А вот хвощ у меня закончился, так что составляла рецепт из имеющегося Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3864879675
Покупать не хочу, скоро лето - своих наделаю. И в этом году уже разойдусь (в этом месте должен быть кровожадно бегающий смайлик с ножницами)
А то прошлым летом я только начинала колдовать, совсем немножко травок-ягодок на экстракты-настойки-мацераты насушила, почти все уже и использовала.
Кремик, лучше все -таки говорить сливки, получился реально классный - работает!!!!!!!! (шепотом) я его даже на веко наношу, и под глазик поближе, не по косточке, но без фанатизма, прям в глаз не капаю, конечно - так верхнее веко не отекает, а то вечно по утрам колбаска, а снизу под глазом - с утра нет помятости. Короче я довольна Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3856250453
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:53 am

33
Nushka, поздравляю с удачным кремчиком Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 2837247228
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 6:36 pm

34
Здравствуйте, дорогие девушки! Я в этом деле новенькая. Подскажите и исправьте если что-то не так, пожалуйста! Хочу сделать два крема для век день/ночь(есть морщинки), мне 28 лет.

День
ЖФ-15%
м.абрикоса-3%
м.миндаля- 3%
м.авокадо-4%
оливем 1000-5%

ВФ-до 100%
гидролат петрушки/дистилированая вода

АФ-10%
вит.Е-2%
аллантоин-0,5%
экстр.-концентрат ламинарии-2%
гидролизат протеинов фасоли-5%
фенонип-0,5%


Ночь

ЖФ-20%
м.виног. косточки-5%
м.мака-5%
м. рис. отрубей-5%
оливем-1000-5%

ВФ до 100%
гидролат огурца/дистилированая вода

АФ 10%
вит.А -0,3%
аллантоин-0,5%
экстр.-конц. ламинарии-2%
гидролизат протеинов плаценты-5%
гидролизат протеинов фасоли-1,7%
фенонип-0,5%

Может лучше купить Ботокс-лайк заместь гидролизатов? Как вы думаете? Или и то и другое добавить? Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 4282798970



Вернуться к началу Перейти вниз
Nushka

Nushka

Сообщения : 285
спасибо : 82
Дата регистрации : 2013-01-25
Возраст : 45
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 9:15 am

35
Янка, тут как говорится дело вкуса.
Я тяготею к немецкой стратегии (чисто ИМХО), а в дневном креме все масла из одной группы.
По поводу АФ - неужто в 28 лет все так запущено, чтоб брать активы по верхней планке??? Smile Что же тогда в 40 мазать будешь???
Ботокс тоже рекомендуют после 35 юзать, хотя все сугубо идивидуально. Если кожа и вправду ТРЕБУЕТ - усредненные показатели не действуют. Только имей ввиду, что ботокс гелит сильно, так что оливема можно и 4%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 9:27 am

36
Янка, только не обижайтесь, но над вашими кремчиками еще нужно очень хорошо поработать. ЖФ слишком большие,как для век и с учетом летнего периода. В кремах обязательно должны быть увлажняющие активы. Одного алантоина там недостаточно. Активы у вас повторяються в двух кремах, их у вас явно нехватает. Слишком много протеинов. Ламинария круглосуточно. А вот активов от морщин то и нет. Вит. Е бывает разной концентрации,но у вас что-то его очень много вит.Е-2% Следует также учитывать,что дневные крема также несут функцию защиты от внешних факторов. А ночные например больше питательную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 10:09 am

37
Янка, Вы новенькая, и у нас принято знакомиться - зайдите в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 2159460562
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:36 am

38
Спасибо огромное всем за ответы)
написала то, у меня уже есть Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 2155288934
А если ЖФ для дневного крема изменить на 8%, а ночного на 12%?
С увлажнялок подойду коньяк маннан, бетаин,д-пантенол? Можно подкупить еще экстрактиков... А вот что взять от морщинок подскажите, пожалуйста, в арсенале еще ничего нет((( Буду закупаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 2:31 pm

39
Янка, обычно используют связку алантоин+бетаин.У Д-пантенол основная функция не увлажняющая. А вот от морщин ингов пруд пруди. Почитайте описания по магазинам и подберите себе что-то на пробу. Да и экстрактиков если еще и СО2,то очень бы хорошо было добавить Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3066824534
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 10:32 pm

40
Katty пишет:
Огромное спасибо за уделенное для меня время))) Все учту, но наверное, мне еще рано что-то варить...Нужно еще почитать, подучить Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 2920635424 , а то чувствую скуплю все, что мне не нужно и наврежу только себе еще больше Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 4186804625
Не там написала, простите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:24 am

41
Янка, ничего страшного, осталось совсем немножко до финиша. Все скупать не надо)) Возьмите один инг от морщин и какой-то экстрактик. Например морковку если хотите подпитать, Петрушку - если есть утренние припухлости. Бетаин не забудьте. А еще лучше купите гиалуроновую кислоту низкомолекулярную (один из самых сильных увлажнителей) и доработаем рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:09 pm

42
Экстракта морковки не нашла, а припухлостей у меня нет. Но нашла вот такие: василька(пишут, что хорошо подходит для глазок),
бамбук,
гибискус(Обладает свойством расслаблять мышцы лица, что препятствует образованию мимических морщин и способствует разглаживанию имеющихся ),
гранат,
дигеля(Великолепно увлажняет и восстанавливает кожу лица.Стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты),
имбирь,
огурец,
пшеницы,
фасоли.
(только это не СО2, а концентраты)
А с активов от мимических морщин Algo'boost Jeunesse либо Relax'rides
Гиалуроновую кислоту и бетаин себе записала в список и прикуплю обязательно)

Может мне пока сделать один крем для век и на день и на ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:16 pm

43
Вот СО2 экстракты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С Relax'rides работаю постоянно, очень довольна.
Можно сделать один кремчик, но увлажнения все равно вам не хватит. Да и АФ уж очень однобокая выйдет)) Разве,что потренироваться в изготовлении пока. И все таки нужно докупить немного ингов если хочется хороший продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:23 pm

44
Katty, спасибо) Что бы вы мне посоветовали еще подкупить? Я хочу купить еще кофеин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:41 pm

45
Янка, а припухлостей у меня нет
Не совсем поняла нужен или не нужен дренаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 4:00 pm

46
Katty, отеков у меня по утрам нет, а вот коричневые круги есть( Получается, что нужен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 4:39 pm

47
Кофеин не уберет коричневые круги Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3864879675
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:13 pm

48
Katty, в описании написано - Кофеин активизирует кровоснабжение и применяется для улучшения цвета и вида кожи, оказывает дренажное и укрепляющее воздействие, улучшает эластичность и упругость кожи. Добавляется в состав косметики вокруг глаз с целью уменьшения застойных явлений, то есть для избавления от темных кругов и «мешков» под глазами.

Я, наверное, не пойму как тогда и что подбирать.... Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 3563782329
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:33 pm

49
Янка, причиной «синяков» под глазами служит скопление гемоглобина и окрашенных продуктов его разложения (биливердин, билирубин, железо) в дерме и эпидермисе. Сильно надеяться на кофеин я бы не стала.Отек поможет убрать, а синяк, как бы не хотелось, но будет мало эффективно. Для этого есть более работающие инги. На будущее для вас не все,что написано в описаниях есть прямое руководство к действию. Иногда читаю технические характеристики от производителя и вижу очень приличные не состыковки с описаниями в наших магазинах. Хотите от синяков возьмите лучше HALOXYL™ А поймете вы все только с опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Янка

Янка

Сообщения : 14
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 39
Откуда : Киев

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение}   Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:51 pm

50
Katty, такой АФ будет мало от морщинок?
аллантоин
бетаин
гиалурованая кислота
Relax'rides
вит. Е
Аминокислоты шелка (пептиды)
экстракт облепихи,
экстракт пшеницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Создаем рецепты крема для кожи век. Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Составляем рецепты кремов для комбинированной кожи. Обсуждение
» Составляем рецепт крема для жирной кожи- обсуждение
» Составляем рецепт крема для сухой кожи- обсуждение
» обсуждение рецептов средст по уходу за губами
» Калькуляторы для крема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Косметика :: Уход за кожей лица :: Уход за кожей век-