Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Осторожно! мошенники I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 11:38 am

1
девочки, решила поделиться и тут этой ссылкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот так мошенники воруют деньги с приват-карты.
у нас тут много СП-шниц с такими же картами. будьте осторожны Осторожно! мошенники 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
Amazonka

Amazonka

Сообщения : 1577
спасибо : 245
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 49
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 11:59 am

2
Маша спасибо,почитала ,очень полезная тема.
Хотя ,когда выдают карту, всегда предупреждают никому сиви код ,и пин код не разглашать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 12:49 pm

3
Инночка, мало кто помнит об этих предупреждениях потом..увы... Машка, спасибо за тему
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 38
Откуда : Тольятти, Россия

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 2:32 pm

4
Больше всего меня убили услуги приват банка "Экстренные деньги" и "Оплата через телефон". Ведь если мошенники умудряются сделать себе "дубликат" номера телефона, к котрому привязана карта, зная только номер самой карты уже можно очистить счет! И никакой пин-код и сиви-код и не нужен :(
Вернуться к началу Перейти вниз
klena007

klena007

Сообщения : 741
спасибо : 45
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 56
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: спасибо}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 4:59 pm

5
спасибо, я даже не думала что такое может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Нала

Нала

Сообщения : 83
спасибо : 20
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Винница

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 12:32 pm

6
раз заговорили об мошенниках, вспомнила еще об одном разводе.
Как на такое я могла попасться... до сих пор не пойму.... но было дело...
Подошла бабушка-одуванчик и дает 500 грн одной купюрой. И они такие затертые, сразу бросилось в глаза. Первая мысль, что что-то не так. даю сдачу и думаю, в чем подвог (нет, чтобы сказать, что нет сдачи... стою в недоумении). Дала сдачу, а купюру положила на стол. А в голове так и крутится, что-то не так, а руки сами все делают.
Дала сдачи, а она меня и спрашивает:"Что это?" и разложила веером купюры.
Я ей считаю 500-24=476
А она:"Ой нет, мне очень дорого это." И возвращает мне пачку денег, а я ей ее 500. Уходит.
А я стою и говорю соседке, что-то не так, а что... не могу понять. И тут меня осенило.. я же не пересчитала деньги, что получила.
итого -300
При чем она стояла прямо напротив меня.
Бабулька развела на ровном месте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любопытка

Любопытка

Сообщения : 1895
спасибо : 349
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 47
Откуда : Днепрорудный

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 12:55 pm

7
Вот так бабулька Осторожно! мошенники 835685747
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23390742
Нала

Нала

Сообщения : 83
спасибо : 20
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Винница

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 1:00 pm

8
О, у нас еще карманница есть, бабулька лет так 70-ти Smile
И не скажешь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 2:34 pm

9
Нала пишет:
Бабулька развела на ровном месте
да уж)) прям Сонька-золотая ручка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
Karamelka

Karamelka

Сообщения : 1601
спасибо : 330
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 58
Откуда : Винница

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:09 pm

10
Я наверное на нашу карманницу и попала. Зашла такая вся немощная в маршрутку, толкнула так не слабо в проходе. А через буквально минуту я вышла и поняла, что кошелька то в сумке и нету. Хотя до последней минуты сумка застегнута была.
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:20 pm

11
Коль пошли рассказы и о других мошенниках расскажу и я: мне как-то на Бесарабке(рынок) показали бабулю-божийодуванчик - карманницу еще времен СССР. Она ходила по базару с открытой пол-литровой банкой с растительным маслом в одной руке, а другой она шикарно чистила чужие карманы. Масло носила для отвлечения внимания, реально со стороны выглядело реалистично и никто не догадывался, что можно ходить на охоту с таким "спутником"...Рассказывали, что промышляла она и на других рынках-базарах, было это года 4 назад, может и сейчас эта бабулька еще жива, не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:36 pm

12
девочки, репост с другого сайта. Вот так еще разводят Осторожно! мошенники 615537757


Вот такое еше появилось
"Около месяца назад я получил СМС следующего содержания: "Банк такой- то отказал Вам в выдаче кредита". Я мысленно поржал: "А кто-то эту СМС так и не получит, будет ждать ответа от банка...", и благополучно про эту мессагу забыл. Однако вчера, когда я сидел у родителей и воевал с глючащим ноутбуком, раздался звонок на мобильный. "Говорит автоматическая информационная служба Мастер-Банка. Мы напоминаем Вам о необходимости погасить взятый Вами кредит. Спасибо. Чтобы прослушать сообщение ещё раз, нажмите 1. Чтобы соединиться с оператором, нажмите 2". Тут я вспомнил про злополучную СМСку, и, кипя праведным гневом и бормоча под нос "что за твой-зайчик-писал", я надавил двойку. Трубку снял оператор, немного заикающийся парень с южнороссийским акцентом (и тут бы в голове зазвучал первый тревожный колокольчик, из серии "что, нормальных людей уже в операторы не берут?", но, вспоминая общение с совершенно придурочным оператором страховой компании Югория пару месяцев назад, я моментально этот колокольчик задушил). Он попросил назвать ФИО и дату рождения. Назвал.
Оператор: "Так, по нашей системе вы взяли у нас в банке кредит в 60 тысяч рублей, такого-то числа".
Я: "Да вы чо, офигели??? Ничего я не брал, мне вообще ваши галимые кредиты не нужны!!"
Оператор: "Да, а у нас в системе написано, что вы открыли такую-то кредитку такого-то числа. Такого-то числа вы совершили покупку в магазине "Эльдорадо" на проспекте Мира на такую-ту сумму. Такого-то числа, вы сняли в банкомате у м. Домодедовская такую-ту сумму, а остаток суммы сняли там-то тогда-то".
Я: "!?!?!?... Нет, этого не может быть, я ничего не брал".
Оператор: "Хорошо, переадресую вашу проблему нашей службе безопасности, вам перезвонят".

Проходит томительная минута. В голове рой мыслей: "бл*, как они смогли взять кредит на моё имя, я же и паспорт не терял!?!". Конечно, при желании можно изготовить любую липу, мои паспортные данные тоже можно при желании найти. Но взять кредит - это вообще ни в какие ворота не лезет!!

Звонок. "Здрасьте, служба безопасности беспокоит". Опять южноросский акцент, и опять колокольчик заглушен. "Давайте ФИО, дату рождения, паспорт кем-когда выдан". Я, дурилка картонная, всё это говорю, т.к. не первый раз общаюсь с "банком", и они запросто спрашивают все эти данные... Дальше беседа идёт в следующем ключе:
Он: повторяет все данные, когда кто что купил. При заполнении документов на кредитку была предъявлена справка с места работы: "Азбука жилья, риелтор".
Я: !?!?! Да я вообще последние три года работаю в совершенно другой фирме
Он: А вы паспорт не теряли?
Я: Нет
Он: А из ваших родных и близких не мог кредит взять так, чтобы вы не знали?
Я: Нет!
Он: А недоброжелателей, кто мог бы вашими данными воспользоваться?
Я: НЕТ!!!!
Он: А других банков кредитки есть?
Я: Да, и никаких проблем!
Он: А какого банка?
Я: Такого-то.
Он: А тип какой?
Я: Мастеркард.
Он: А она дебетовая или кредитная?
Я: ХЗ, я ни разу лимит не превышал. Мне зарплата туда падает, этого хватает.
Он: Ну по ней можно взять больше денег чем вы положили?
Я: Я же говорю, не знаю!
Он: Нам теперь надо проверить, не брал ли кто-либо кредита по вашим другим картам. Назовите номер карты.
Я: ??? А нафига вам оно?
Он: Я же говорю, проверить, всё ли по ней нормально.
Я: Пардон, я не знал, что у нас есть межбанковская система обмена данными.
Он: Есть. Нам надо разобраться с этим мошенничеством (Вот циники-то!!). Продиктуйте номер карты.
Я: Да, а пин-код вам не сказать?
Он: Что вы! Ни один банк у вас никогда такого не спросит!!! Дайте просто номер, он длинный и написан на лицевой стороне карты.
Я: Вы знаете, что-то мне стрёмновато диктовать вам номер. Давайте я к вам подъеду в офис, пообщаюсь, покажу документы, посмотрите карты. Но только в офисе вашего банка.
Он: Мы сегодня работаем до 5 (было 4-30).
Я: Я всё-таки постараюсь к вам успеть.
Он: Лучше дайте номер карты, мы пока проверим.
Я: Только в вашем офисе. Дайте адрес.
Он: Мы - на Новокузнецкой.
Я: А поточнее, дайте просто адрес, я найду.
Он: Быр-быр переулок, дом 12.
Я: Какой переулок, простите, не расслышал?
Ту-ту-ту.

Обратно на этот номер не прозванивалось, всё время занято. У родителей инета нет, рванул в интернет кафе, нашёл сайт мастер-банка, позвонил. Само собой, никаких кредитов на мне не висело, а кроме того мне сказали следующее:

1. Ни один банк не станет спрашивать номер кредитки, уж тем более, чужого банка.
2. Звонков по выходным такого рода не делают.
3. В настоящее время у Мастер-банка система автоматического оповещения не работает.

Развод, в принципе, прост как три копейки: спрашивают фамилию-имя, тип кредитки, название банка и её номер. Потом идут в интернет-магазины и покупают товары за ваш счёт. Не знаю, спрашивают ли разводилы 3 цифры security кода с обратной стороны карточки, у нас до этого дело не дошло, но есть до фига сайтов, где эти цифры и не нужны вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
умка

умка

Сообщения : 1794
спасибо : 205
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 43
Откуда : Борисполь

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 11:54 pm

13
нет границ человеческой хитрости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mylkootumki.at.ua
Изюминка

Изюминка

Сообщения : 828
спасибо : 170
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 11:59 pm

14
умка, это точно!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 8:20 am

15
умка пишет:
нет границ человеческой хитрости!
к сожалению у глупости они тоже отсутствуют
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 8:45 am

16
тогда как быть,при СП мы часто пишем в темке № карты и тел по которому с нами можно связаться,тел тоже зачастую привязан к карте,а что мешает мошеникам пробежаться по сайтам и выудить такие номера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
Elen_Ka

Elen_Ka

Сообщения : 527
спасибо : 32
Дата регистрации : 2012-03-31
Возраст : 43
Откуда : Украина

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:07 am

17
как вариант писАть личные данные и реквизиты для оплаты каждому из участников закупки в личку, или указывать телефон не тот к которому привязана карточка
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:15 am

18
в личку тож не вариант,лучше тел др писать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 1:10 am

19
ну не могу уже удержаться от возмущения
. когда люди стоящие бок обок на выставках воруют чужие фотки, выставляют у себя в альбоме и принимают на них заказы.... Осторожно! мошенники 3780430567 это фото оригинала , сделала его Тома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а это уже псевдоавтор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
, вернее ее альбом"примеры...", жаль что не потрудилась указать с кого берет примеры.... Осторожно! мошенники 241132969 меня она внесла в черный список, за что правда я не поняла... ей наверно виднее


Последний раз редактировалось: Алена Корнеева (Вт Дек 11, 2012 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 7:04 am

20
Алена Корнеева, у меня ссылки не открываются. во второй лишняя запятая, а первая вообще не хочет работать)))
я еще понимаю, взял идею, сам сделал, сфоткал. все равно один в один не получится. и выставляй своё фото

да, это свинство. и вот как? комментировать чужое мыло ссылкой на оригинал?

Тома, защищай фото!!!! Ставь подписи по центру прям. видишь, что творят)) а значит ты -- лучшая Осторожно! мошенники 2953299389
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 9:15 am

21
ага, я этот альбом видела, оригинальное название, а еще пишут мыло не мое, но могу сделать Вот странно, мне в голову никогда не приходило выставлять чужие фото Осторожно! мошенники 3864879675
Вернуться к началу Перейти вниз
Innyssi4ka

Innyssi4ka

Сообщения : 799
спасибо : 304
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 50
Откуда : Донецкая обл.

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 9:29 am

22
Ни чего себе ,я тоже нашла там свое мыло!!!! Причем прям у нее на стене! Синее сердечко в нутри белое из основы!!!!Это мыло одно из первых моих ,у меня уже воровали фото в одноклассниках ,теперь все фото подписываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Innyssi4ka

Innyssi4ka

Сообщения : 799
спасибо : 304
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 50
Откуда : Донецкая обл.

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 9:32 am

23
это мыльце находится в альбоме Серия мыла ко дню Св Валентина.Ни стыда не совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
kidina

kidina

Сообщения : 492
спасибо : 67
Дата регистрации : 2012-02-26

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 9:44 am

24
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне пишет - вы добавлены в черный список этого сообщества Осторожно! мошенники 1890338178 , чем же ж так насолила? Осторожно! мошенники 2578313619
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 9:45 am

25
Альбом называется "примеры мыла".
В нем есть и подписанные кусочки-soapylove,mari de gor, SF, aromasoap и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-