Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
умка

умка

Сообщения : 1794
спасибо : 205
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 43
Откуда : Борисполь

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:00 pm

176
успешная, не открываются группы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mylkootumki.at.ua
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:09 pm

177
возможно это на зеркале так сделали, пробуй через контакт копировать и открывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
casablanca2008

casablanca2008

Сообщения : 248
спасибо : 93
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 51
Откуда : Украина, Хмельницкий

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:11 pm

178
успешная пишет:
возможно это на зеркале так сделали

Не на зеркале. Вы сами в ссылку запятую вставили - поэтому и не открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photo.i.ua/user/2512269/
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:12 pm

179
понятно, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
casablanca2008

casablanca2008

Сообщения : 248
спасибо : 93
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 51
Откуда : Украина, Хмельницкий

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:12 pm

180
Брури, такой детектив закрутили. Речь идёт о Вике-Рукодельнице с нашего форума? С который вы на прошлой неделе тортик творили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photo.i.ua/user/2512269/
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:15 pm

181
Вот и правда, уж расскажите все нормально, а то понятна только половина.
О ком речь, тоже вроде ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Брури

Брури

Сообщения : 319
спасибо : 42
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:19 pm

182
casablanca2008 пишет:

да о ней!
Детектив делать никто не собирался
Просто 1 раз человеку объяснила я,он вместо того чтоб так не делать начал так делать с другим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
casablanca2008

casablanca2008

Сообщения : 248
спасибо : 93
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 51
Откуда : Украина, Хмельницкий

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:21 pm

183
Брури, а мошенничество в чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photo.i.ua/user/2512269/
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:29 pm

184
девочки а почему ж тогда когда у человека нормально спрашиваешь зачем ты это делаешь? она либо врет либо не отвечает вообще ничего, если совесть чиста то и бояться нечего и можно нормально диалог вести. Мнения могут быть разными никто не говорит что ее надо растерзать - это было предупреждение людям которые поймут о чем идет речь и все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 5:38 pm

185
еще вчера дружить , а сегодня полностью копировать всю информацию с группы плюс подписанные клиенты,быть заблокированной, и быть виновной во всех смертных грехах- это не мошенничество, это называется плюнуть в спину всего лишь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
Рукодельница

Рукодельница

Сообщения : 900
спасибо : 176
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 42
Откуда : Украина, г. Одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 6:41 pm

186
А теперь позвольте и я выскажусь по этому поводу.
Для начала, высказываться обо мне в этой темке я считаю по-меньшей мере некрасиво по одной причине- я не чьих идей, фоток и клиентов себе не присваивала.
Да, я начинающий мыловар и не так много знаю, но считаю что спросить у кого-то знающего о датах проведения выставок в нашем городе - не преступление, также как и предложить свои работы человеку, идущему на выставку (что было сделано мной, и при этом уточним, что не одна из моих работ не была продана! а также мной были даны контакты человека, у которого был заказан молд одого из моих мыл)
Касательно воровства клиентов- никто никого за руку не тянет, и если кто-то обратил внимание на мое мыло, то я считаю тоже не преступлением пригласить его в свою группу.(а некоторые и сами входили в группу и высылали приглашения дружбы)
Что касается моих работ- ни одно из моих мыл небыло украдено, и все идеи исключительно мои.(и ассортимент тоже по-моему не плохой)
А что касается Брури- да, действительно она мне согласилась помочь, за что ей огромное спасибо. Она разрешила разместить мои мылки в своей группе (правда потом без предупреждения и обьяснения причин я была внесена в чёрный список!).
Кстати, я по-моему тоже вела себя довольно корректно.
Найти и загрузить в группу недостающие картинки - Вика, получить ведро основы, разделить и раздать (кому-то с доставкой на дом) - Вика, заказать штампики и привезти с доставкой на дом - Вика, налепить бомбочек для одного заказа (потому что у кого-то они рассыпаются) - Вика, приехать на дом и помочь с подготовкой к выставке (тот-же крем для торта, привезти формы ягодок, залить мылки с картинками) - опять Вика, придумать дизайн визиток, которые потом были успешно воплощены в жизнь - снова Вика помогла...
А как начали ко мне в группу подтягиваться люди, потому как моё мыло стало тоже достойным внимания - у кого-то взыграла жадность...
И в итоге я плохая, я воровка, более того я мошенница...
Ну спасибо...
Извиняюсь за такое огромное количество букв, но молчать, когда тебя обливают грязью тоже не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love

night4love

Сообщения : 689
спасибо : 143
Дата регистрации : 2012-10-28
Возраст : 74
Откуда : Миргород-курорт :D

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 6:56 pm

187
Вообще не поняла криминала. В чём суть этих нападок на неё? Опишите нормально, а то какими-то урывками. Увела клиентов? Насильно что ли? Предложение вступить в свою группу или предложение дружбы - это плевок в чью-то спину?
Она копирует ваш текст из группы? О ужас, она мошенница! Хотя нужно было автора подписать, согласна. Я в своё время так и сделала.
Она копирует фотки ваших творений? Вроде бы нет.
Она копирует ваши идеи? И что из этого? Радоваться нужно, что ваша идея достойна копирования. Я вот так и делаю последние два дня, например Smile

В общем, или рассказывайте как есть. Или смиритесь. Это жизнь, варить мыло на продажу - это бизнес. А в бизнесе все мы конкуренты друг другу. Тут либо ворчать на форуме и нападать в два лица, либо делиться своими идеями и радоваться своим и чужим успехам.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anyfancy
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:00 pm

188
Из всего что было написано за сегодняшний день ничего не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рукодельница

Рукодельница

Сообщения : 900
спасибо : 176
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 42
Откуда : Украина, г. Одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:09 pm

189
успешная пишет:
сегодня полностью копировать всю информацию с группы
??? Осторожно! мошенники - Страница 8 1890338178 какую информацию и у кого я скопировала? ЛОЖЬ!

успешная пишет:
,быть заблокированной

тут уж извините- сначала сами внесли меня в чёрный список, а потом и я ограничила вам доступ к своей странице... око за око...

night4love пишет:
Она копирует фотки ваших творений?

Осторожно! мошенники - Страница 8 241132969 Тоже ЛОЖЬ!!!! У нас троих совершенно разные формы для мыла- у меня нет таких, как у Брури и Успешной, как и у них нет форм похожих на мои! (кроме последней молда розы, купленного по моей наводке)

А теперь цитаты из переписки "ВКонтакте":

(скопировано дословно, со всеми знаками препинания)

Ируська 30.03.13
Как администратор Группы мыло ручной работы! Удаляю всю вашу продукцию. Мне нужно чтоб продавалась моя продукция, а не ваша. С Уважением Ирина!

Катя 31.03.13
просто не в обиду но ее можно понять,да и я если честно начала злится-дружба дружбой ,но реально мои клиенты все чаще стали спрашивать за твои работы.я разрушила разместить несколько фото тебя понесло!
Мне в первую очередь нужно себя пропихуть

Виктория 31.03.13
а почему ты сама мне ничего не сказала, я бы поняла
а то сначала внесли меня в чёрный список, а потом только сказали почему
Вернуться к началу Перейти вниз
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:33 pm

190
Вика ты знаешь чего была заблокирована Катей не включай блондинку, ты переступила грань дозволенной доброты, и прекрасно знаешь что все размещения твоей продукции это реклама тебе же причем в готовой группе, в которой ты ничего не сделала - за это вообще деньги платят, это так если ты сегодня родилась. Размещение без спроса твоих работ с твоим же именем противоречило правилам группы, было не тактично и грубо с твоей стороны, ах да спасибо тебе ты мне жизнь спасла- дала ссылку на форму, а в ответ решила проходится по моим друзьям..мило ..спасибо,попалась ты на свою голову на мою сестру к которой ты пробивалась, странно что мои и Катины друзья в одночасье за одни сутки начали резко сами добавляться в друзья!!!! в любом случае понятно что ты по человечески дружить и общаться не умеешь, а делаешь подлянки за спиной. Мы с Катериной оба мыловары и конкуренты и почти за год общения даже ничего подобного не было. В любом случае правды всегда будет две, жертв нет все живы и здоровы - но я всегда вижу и чувствую человеческое нутро, уж простите - Стрелец я - а они правдолюбы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:34 pm

191
про воровство фотографий никто не говорил - читайте внимательней!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
Рукодельница

Рукодельница

Сообщения : 900
спасибо : 176
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 42
Откуда : Украина, г. Одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:47 pm

192
успешная пишет:
Размещение без спроса твоих работ с твоим же именем противоречило правилам группы, было не тактично и грубо с твоей стороны
Очередная ЛОЖЬ!!! все фотки были размещены с разрешения Брури! Почему она сейчас молчит? А ты такая добрая, что защищаешь обиженнную Катю, в группу которой я так безцеремонно влезла?
И вообще, что касается этой злосчастной группы, то по-моему здесь должна высказываться сама Брури, а не ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:29 pm

193
успешная, каждый считает как ему совесть позволяет,но Вы на мой взгляд не правы,обвиняя человека не помешало бы :
- конктетизировать его вину и преступление в котором он обвиняется;
- указать конкретно какие фото украла Вика;
- и более понятно изложить суть проблемы.
Вместо того Вы пришли на форум и стали сразу обвинять человека во всех смертных грехах.В чём она виновата?В том что скопировала идеи,так мы все копируем кого-то или выполняем добавляя своё видение,а смысл тогда форумов или интернета вцелом,именно оттуда мы черпаем свои идеи или находим то что вдохновляеет нас на свои творения,то что в её группе часть людей из Вашей,так эти люди не принадлежат Вам,они вступают в те сообщества в которых им интересно,это равносилдьно тому что админ Галка пропишет в правилах условие согласно которому учасники Зеркала не имеют право регистрироваться на других сайтах и общаться там.Я бы посоветовала Вам присмотреться к работам Вики и других мыловаров и понять почему же клиенты выбирают их продукцию что в ней такого что нет у Вас.Не обижайтесь,но Вами руководят эмоции,всё в Ваших руках - конкуренция это нормальное явление,нужно просто искать способы сделать свой товар более привлекательным для клиентов. А ещё, для того чтобы понять что Ваше мыло лучше человек должен его с чем-то сравнить и сделать выбор,иначе нельзя,вы ведь тоже не штампуете однообразное по составу и форме мылко, Вы стараетесь каждое сделать индивидуальным и интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:30 pm

194
Девочки, скажу одно- каждый имеет либо группу либо страницу в соц.сетях, продвигая свою продукцию или себя любимую, не хотите , чтобы кто-то размещал у вас свои работы- закройте это разрешение, да и все... Я тоже рассылаю приглашения в свои группы, правда только тем, кто в списке "друзей" , но надо и на это время найти, поклацать по клаве... Ценами и демпингом-никого не удивишь.. тут хозяин-барин... Согласна, если знаешь клиента своей подруги и ему стараться предложить продукцию в обход подруги - так делать не стоит... Толку с этого не будет...
Вы, Успешная, правы, возможно...
В Одессе, как и в Киеве мыловаров много и успешные выставки - это лотерея- продалось или не продалось- не угадаешь...
Вика, развивай свою группу- ты очень талантливая, мы тебя тут давно знаем Осторожно! мошенники - Страница 8 1219400558 и поверь все получится, плохо, что с Катюхой вы повздорили, обе умнички, и я думаю, что у вас хватит ума найти пути решения этого вопроса. Вместе ведь веселее . Мы помним ваш тортик-плод совместного творчества Осторожно! мошенники - Страница 8 3809637566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:36 pm

195
она еще выскажется не переживай- я ни кого не защищаю а вполне объективно рассуждаю, я говорю не про все фото а именно про те которые ты сама без разрешения разместила пока Екатерина была не доступна в сети,и я вообще считаю раз Катерина давала согласие на размещение некоторых твоих работ в ее именной группе,что дало рекламу и тебе и ей дополнительно, а так же что касается заказов твоих работ, то вы должны были оговорить некий денежный процент который ты бы отдавала с заказов и все было бы вполне хорошо, либо чтоб вы работали под одним именем, а кто мастер клиента бы не волновало, лишь бы сделано было качественно. Ты Вика девочка взрослая и понимаешь что для нас и для многих - мыловарение это не просто жизнь и увлечение это единственный заработок, для меня так точно и конечно же не приятно когда влазят на личную территорию просто потому что захотелось. Я считаю чужой как и свой труд надо уважать- простите я более двух лет этим занимаюсь, сижу ночами перед компьютером пока спит ребенок чтобы сделать работу которую за меня никто не сделает, чтоб как-то продвинутся в своем деле, а когда человек приходит и просто пытается занять место которое уже занято, это обидно и мерзко. Так было и у Екатерины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:43 pm

196
Я не переживаю за своих клиентов это раз!
обвиняю в непорядочности,дружить и пытаться переманить клиентов - это два!
что воровали фото лично я это не говорила!
и лично я не переживаю что у меня кого-то уведут))))у меня достаточно большой выбор продукции- мне переживать по этому поводу не приходиться - и мои клиенты со мной 2 года пока никто не ушел))) мнения разделились на черные и белые, каждый судит по себе конечно кто хорош а кому надо совесть почистить. Я думаю любой но нормальный человек столкнулся бы с таким и осадок был бы не очень хорошим и приятным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:44 pm

197
успешная, цитата:"Так было и у Екатерины"
ни фига уже не понятно?! что было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:46 pm

198
Алена Корнеева, объективно - уважаю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
успешная

успешная

Сообщения : 28
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 39
Откуда : одесса

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:48 pm

199
я думаю Екатерина сама отпишется за себя лично, а то ту много слов без нее сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/soapcupcake
Людмила Долина

Людмила Долина

Сообщения : 285
спасибо : 50
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 40
Откуда : Изюм

Осторожно! мошенники - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:51 pm

200
Неделю не была форуме, а тут такие страсти....
Рукодельница, ну как бы.. группа то не злосчастная. Так не красиво, плевать в колодец из которого ты пила.(((
про сам факт.. прекрасно понимаю Успешную и Брури..так как тут на форуме есть тоже мыловарка,которая в свое время тоже начинала делать похожие вещи,после того,как я ей все тонкости рассказывала, адреса проверенных магазинов давала....Все было нормально,пока мне мои клиенты (не в интернете, а по городу) начали говорить,что вот..такая то делает дешевле...ну да ладно..делает и бог с этим. Но потом начали говорить,что она меня же еще и грязью поливает..типа мое мыло хуже, а у нее просто супер.
...Зато теперь через раз здоровается... Мне вообще не понятно,что к чему.. Хотя..это просто зависть, как сказали постоянные клиенты...
Но просто я эту ситуацию отпустила. .. Твои клиенты-останутся с тобой.а если ушли.. спасибо за то,что были..но будут другие.

Отдельное спасибище ОГРОМЕННОЕ Алене Корнеевой за ситуацию с Дашей, она таки удалила фото.Низкий тебе поклон и куча плюсов)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-