Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:10 am

251
Можно и я хоть и с опозданием, но отмечусь в этой теме?))
Смысл претензий Успешной не поняла, согласна с мнением большинства, что через 2 года работы с основой можно и чего-то большего достичь, про другие "бренды" Успешной не пишу, ведь к ним претензий нету. По поводу претензий в "воровстве" клиентов - тоже не вижу криминала, но вижу ЗДОРОВУЮ конкуренцию. Претензия "не честно" - не честно называть мыло с основы "натуральным мылом", хотя ничего ПРОТИВ основы не вижу, уважаю тех, кто работает только с основой, сама часто ее "балуюсь", а все остальное только бизнес.. Кстати, взять себе ник "успешная" и быть УСПЕШНОЙ не одно и тоже, а две большие разницы Осторожно! мошенники - Страница 11 2159460562
"Роль" Брури в этой ситуации тоже не до конца понятна, мыло у нее тоже как по мне "ничего особенного", тоже надо совершенствоваться и работать над СОБОЙ, а не над КОНКУРЕНТАМИ.. А по поводу "торговых" качеств Брури - так у меня после нашей последней Менялочки есть стойкое и не совсем хорошее впечатление об этой форумчанке, и тут покруче, чем то, в чем обвиняют Вику...
Викуля, Рукодельница, не переживай, они тебе точно не конкуренты, а ты для них - да, очень даже, но это пока, пока ты новичок, скоро ты станешь для них недосягаема, ты быстро и правильно развиваешься, мы с тобой Осторожно! мошенники - Страница 11 1219400558 Я помню твою первую нулевку, твои подготовки к ее созданию, твои переживания, я помню что уже в первой твоей работе чувствовался мощный потенциал мыловара, через 2 года опыта твои работы будут лучше, чем то что нам показали твои "подружки", они видимо друг друга стОят Осторожно! мошенники - Страница 11 3605817172 Вика - это одесситки, у них это в крови, очень хорошо, что ты не такая, и не надо оно тебе Осторожно! мошенники - Страница 11 2953299389
И последнее: не смотря на то, что я часто являюсь участником многих "разборок" на форуме, я категорически против тех, кто приходит на форум "с мечом" и начинает свою жизнь на форуме со склок и выливания помоев, особенно как в этом случае. Некоторые тут остаются, но "осадок" остается, и поверьте первое впечатление самое важное, очень часто после него уже ничего не в силах помочь вашей репутации...
Девочки, Тома, Оля, Касабланка, Ира- Муся : абсолютно с вами согласна, ППКС, сорри, что без цитат, нет ни сил ни возможности второй раз перелопатить эту грязь, поднятую успешной..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:15 am

252
успешная пишет:
по поводу фото отвечала - девочки вы на приколе? и не видите что это фото пирожных с интернета которых много?
чего же сразу Вы так не ответили?
при этом после моего вопроса Вы отвечаете:

"да и это тоже я)))))причем тут кексы? фантазия и ассоциация хорошая штука))"

Может я и ту..ая , но рассматривая работы, а не альбомы ассоциаций и фантазий - я подумала, что это ВАША РАБОТА С МЫЛОМ! поэтому и спросила. Вы же не подписали, что это для бурной фантазии клиентов фото Осторожно! мошенники - Страница 11 2950116887
А ведь есть мастера, у которых работы, что Осторожно! мошенники - Страница 11 835685747
Сорри, что за Вашими домыслами и сумбурными текстами, я понимаю так как написано- для меня ДА, ЭТО ДА! а не лабиринты изречений ...
Вот жаль, что отменили красные кулачки! Вы только всех обвиняете в предвзятом отношении к своим сообщениям и к Вам. Может Вам не надо было сюда регистрироваться, раз мы не про Вашу честь.


Последний раз редактировалось: Алена Корнеева (Пт Апр 05, 2013 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:16 am

253
Девчонки, участники и просто читатели этой темы, у меня есть предложение: забанить успешную на этом форуме за:
- переход на личности
- разведение склок
- за флуд
- хамство
можно думаю и продлить список, но и этого хватит, прошу проголосовать кто "за"... голосовать можно по разному: топиком с +1, можно просто поддержкой моего поста или сообщением в ЛС Админу Гале, кому как удобнее . Спасибо всем.


Последний раз редактировалось: mishanna777 (Пт Апр 05, 2013 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:19 am

254
успешная пишет:
нужно правильно и внимательно читать вообще весь текст, я уже объяснила не один раз
при том, что Вы не единожды изложили свою версию происходящего, у многих возникли к Вам уточняющие вопросы. не навел ли этот факт Вас на мысль, что Вы недостаточно четко изложили свои мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
Людмила Долина

Людмила Долина

Сообщения : 285
спасибо : 50
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 40
Откуда : Изюм

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:26 am

255
Nushka, я уже цитирую сама себя...)) блин,девченки..реально..а вы читаете сообщения полностью?
у меня написано...."Девочки, ПО ХОДУ.. Успешная хотела всем донести не то, что бяка Вика и т.д. а то,что не красиво ,по списку людей из ее группы и группы Брури рассылать приглашения в свою новую группу." Это мои предположения. и так понимаю, все высказались, мое мнение пошло в разрез с парочкой других-и все..я тоже враг)) Ну что за дет.сад.Девченки))))))))))
Про эту ситуация написала, исходя из следующего:
1. Вика(Рукодельница) не отрицает этого факта и из сообщений очень понятно,что как-то вдруг все 200 человек чужой ( Брури) группы предложили ей дружить..ну не странно??)))
2. Группу Брури называет злосчастной.(Ну пипец, простите.Тебе там дали и место, и людям показали, и на выставки брали и научили азам..А тут..Плевок..)

СУГУБО МОЕ,. Вот такое обидно очень.

и по ходу было так,как написала Машка в предыдушем сообщении.Иначе бы Брури так не обиделась......,
Про группы и друзей -понятное дело,все через 5 чел знакомы, но предлагай ты на форумах, группах Одессы , их же миллион.А тут именно по списку друзей и участников группы.....
Активно я вступилась за Брури,так как в контакте мы переписываемся время от времени. Я о этой ситуации чуть слышала.И знаю,что Брури очень расстроилась.
Она вообще теперь не хочет ничем заниматься и опустились руки.Она вас всех читала...что тут написали...и в шоке,что никто даже не высказал предположения, что может Вика не права???
Понятно,что это они втроем должны были обсудить, как кто-то писал..за бутылочкой водки.)))
Ольга, про определение мошенничества я знаю, тут похоже девченки завелись по поводу предательства и подлости....Но это их дело, и не нам судить, если честно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:34 am

256
mishanna777, Осторожно! мошенники - Страница 11 3809637566 Катя, поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
Брури

Брури

Сообщения : 319
спасибо : 42
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 34
Откуда : Одесса

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:35 am

257
Всем спасибо за уделенное время
Большое человеческое спасибо тем кто поддержал
И тем кто о....ал мои старания и труды
Больше меня и моих обычных работ вы не увидите.Всем пока и удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка

Машка

Сообщения : 1326
спасибо : 235
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Харьков

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:48 am

258
Людмила Долина пишет:
что может Вика не права???
да, может Вика и не права, но надо было точнее мысли формулировать, ибо не понятно. и обвинять людей в том, что они хотят разобраться, в чем таки тут дело... немного не правильно.
Брури, можно внести ясность, а не обижаться
если действительно многим форумчанкам не понятно, то значит надо как-то объяснять, а не все тут читать не умеют.

В чем не права Рукодельница? в том, что пригласила в свою группу членов группы успешной и Брури? или я опять не так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helgacosmetics.sells.com.ua/
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:49 am

259
Людмила Долина пишет:
, я уже цитирую сама себя...
ну и говорите сама с собой дальше. Вы одна из тех, кто пришел на форум с ведром помоев или обид, пусть это называет кто как хочет, но "вступление" было не очень, посему осадочек на вас остался, к чему теперь возмущения, что вас никто не понимает? То что вы поддерживаете свою подружку мы уже поняли, но это жизнь и выживает сильнейший и более талантливый, а у "середнячков" может опускаться все что угодно, это сепарация, тут либо ты идешь вверх, либо .. либо, привыкай что ты никто. Не хочешь и не согласен с тем что бы идти вниз, работай над собой, а не поливай грязью других.. как-то так, как всегда ничего личного Осторожно! мошенники - Страница 11 2953299389

Вернуться к началу Перейти вниз
casablanca2008

casablanca2008

Сообщения : 248
спасибо : 93
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 51
Откуда : Украина, Хмельницкий

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:50 am

260
Брури, может и обидно, но честнее было бы Вам написать о качестве Ваших работ и Ваших фото гораздо раньше. Я вообще-то думала, что это Вы были "на приколе" когда выставляли очередные шедевры в интерьере, ещё и вверх ногами. Но все имели такт и терпение, давали Вам дельные советы, пытались поддержать. Вы же обиделись, что у Вики-Рукодельницы стало лучше получаться и зачем-то пригласили сюда Успешную в качестве своего адвоката. И ничем хорошим для вас это не закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://photo.i.ua/user/2512269/
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:53 am

261
casablanca2008, ППКС 100000000 раз. + Меня тоже тогда убило фото мыла с веником на заднем плане)))
Вернуться к началу Перейти вниз
yulia_k7

yulia_k7

Сообщения : 209
спасибо : 37
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 40
Откуда : Киевская обл.

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 11:01 am

262
mishanna777 пишет:
"Роль" Брури в этой ситуации тоже не до конца понятна, мыло у нее тоже как по мне "ничего особенного"
Катя, прости, но это попахивает снобизмом.

Оговорюсь сразу не хотела сюда писать, но просто это крик души. Ситуация нехорошая тем, что эти разборки разделили всех девочек на два лагеря, и каждый считает, что правда - его. В таком случае нужно просто поговорить друг с другом без оскорблений, постараться высказать претензии лично, решить и разойтись с миром, а если не решается - просто сделать выводы и быть выше мелочных склок. Порядочного человека очернить невозможно, всё равно вся грязь сойдет, и правда восторжествует!!!(извините, что так пафосно)
Дорогие девочки - мы же всё-таки феечки, творческие личности как никак, не к лицу оскорблять друг друга.
И пусть кто-то (как я) делает мыло из основы, а кто-то нулевку, для кого-то это хобби, а для кого-то единственный зароботок - всех нас объединяет любовь к прекрасному. Так давайте же будем вести себя достойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Долина

Людмила Долина

Сообщения : 285
спасибо : 50
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 40
Откуда : Изюм

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 11:02 am

263
mishanna777, с ведром помоев, как вы говорите, я не пришла. а написала конкретно в теме про мошенничество про украденные фото, факт кражи доказала.
Мне дала одна форумчанка, ссылку на эту тему. Это первое.
Как оказалось многие узнали и мои работы и меня тут, и потом спрашивали,чего долго не появлялась тут.

Второе...Склоки, как раз тут делаете вы. Так кто с вами уже по форуму тут не конфликтовал.иногда вы высказываете совсем бредовые идеи и ссылки на непонятых авторитетов ..И если вам не отвечают, то это не значит,что в контакте другие не пишут,что как вы уже надоели.Со своим сугубо ИМХО)))
Или только свое сугубо ИМХо должны высказывать только вы? И если честно, почти в каждой теме есть ваш негатив.Который многие пытаются. вам сказать, что хватит шашкой махать и читать надо, но вы ж опять..я такая и капец.
и вообще, в любой ситуации нужно оставаться человеком. а не ,простите, желчью плеваться на всех и вся.
И еще про талант...Вы тут тоже, вроде..развиваетесь)) И у каждого мыловара есть удачные работы, есть середнячки.
если на то пошло...
Но опять же, не вам судить и не мне.


Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Админ
Галка

Сообщения : 1546
спасибо : 294
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Черновцы

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 11:06 am

264
Девочки прекращайте этот "базар" , извините но другим словом это назвать не могу. Мошенничества в этом я не вижу,ни фото, ни идеи украдены не были, этот вопрос нужно было решать между собой, в личных сообщениях или еще где то, но никак не выносить это все на форум. Это ваша личная проблема, но никак проблемы целого форума.


Если еще одно сообщение появиться по этому разговору буду банить без предупреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 11:10 am

265
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:46 pm

266
Сорри,но не смогу промолчать...Галка,согласна на бан без предупреждения.
Это не мошенничество?
В альбоме висит чужое фото,но оно не подписано как чужое,а выдается в альбоме как свое.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня

Сообщения : 921
спасибо : 197
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 2:14 pm

267
Хм, так интересно наблюдать, какие люди дивные существа Осторожно! мошенники - Страница 11 3446682104 Так громко кричат о несправедливости, непорядочности...не замечая, "что у самих рыльце в пушку" Осторожно! мошенники - Страница 11 1370858031
Это я не конкретно на эту тему высказалась, а о всём человечестве. Осторожно! мошенники - Страница 11 3605817172 Так что Галя, меня пожалуйста не бань. Осторожно! мошенники - Страница 11 3476459425
Вернуться к началу Перейти вниз
Paprika

Paprika

Сообщения : 488
спасибо : 113
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 47
Откуда : Днепропетровск

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 9:39 pm

268
Девочки, читаю тему и удивляюсь, конечно, разборки вам надо чинить между собой , со стороны не поймёшь, у каждой стороны своя правда и свои эмоции, но скажу про себя, у меня в друзьях есть девочки -мыловары, как с нулёвкой, так и с основой, но я к их друзьям не попрошусь дружить, это для меня не порядочно и если, доказанный факт, что приглашают в группу именно твоих друзей и клиентов, мне это не понятно...
По поводу мыла, каждый делает на свой вкус и красивое-не красивое,хорошее фото или нет, я не берусь судить, у каждого своё виденье.
Действительно, грустно то, что на нашем форум очень много разборок и склок, как на базаре...И это вместо того, чтобы творить, радовать и отдыхать душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIKA

VIKA

Сообщения : 1723
спасибо : 476
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 48
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 9:52 pm

269
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(Иначе забанят)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soap.ucoz.com/
Галка
Админ
Галка

Сообщения : 1546
спасибо : 294
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 44
Откуда : Черновцы

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 10:45 pm

270
Paprika, я же вроде написала, хватит мусолить эту разборку. Это не дело форумчан, это их личное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Minolta



Сообщения : 4
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 36
Откуда : о

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 10:07 pm

271
Плохой магазин Liya Soap [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Прислала мне просроченные активы. На мои жалобы пообещала вернуть деньги. До сих пор возвращает. На последнее письмо вообще не ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка

Изюминка

Сообщения : 828
спасибо : 170
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 08, 2013 11:10 pm

272
Minolta, может это в этот раз так получилось, не доглядела. Я постоянный покупатель в этом магазине и сроки все хорошие были. Надеюсь все будет хорошо и деньги она вам вернет. Осторожно! мошенники - Страница 11 3546458213
Вернуться к началу Перейти вниз
Minolta



Сообщения : 4
спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 36
Откуда : о

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 9:57 am

273
Заказ был сделан 9 марта. Когда его получила, сразу сообщила ей об этом. Она сказала, что вернет деньги. Сегодня уже месяц. Вы думаете, есть надежда? Я, кстати, еще читала на одном сайте плохие отзывы об этом магазине, только он почему-то сейчас не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 10:05 am

274
Я брала в этом магазине 2 раза-вопросов по товару не было Осторожно! мошенники - Страница 11 3864879675 У Вас остался чек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 09, 2013 10:07 am

275
Minolta, Ваша информация полезна, для тех кто работает с этим магазином - стоит подумать. А Вам стоит все же зайти в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и познакомиться с нами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
 

Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-