Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Болтушка. Разговоры обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Алена Корнеева

Алена Корнеева

Сообщения : 1993
спасибо : 434
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 4:48 pm

201
Ну, во-первых, нужно быть СПД, или состоять в какой-либо творческой организации. Далее иметь входы в исполкомы(мерию или сельсоветы) , обратиться в торг. одел и отдел культуры своего города(при мерии) , получить у них разрешение, определяясь с местом проведения, если это ТЦ, то к администрации ТЦ, если парк-сквер, то опять решение в мерии, на участников ярмарки в идеале приобрет. разовые торговые патенты, чтобы не было проблем с налоговой, так делают солидные орги, для этого у участников берут пасп.данные и индетиф.коды. Далее- арендуешь оборудование, реклама, и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club23912526
Анюта

Анюта

Сообщения : 464
спасибо : 70
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 46
Откуда : Украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 5:27 pm

202
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],ну смотри.Первое тебе надо пойти в мерию и спросить разрешение на организацию выставки.Затем потребуется человек желательно из мастеров у которого есть ЧП,чтоб заключить договор на право торговли.у нас это абсолютно бесплатно,думаю у вас тоже.Ну и я так поняла ты ж наверное хочешь на вашей набережной(по другому не знаю как назвать территорию перед пляжем).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вообще для выставки надо реклама( афишы,листовки,банеры,реклама на радио,в газете),но в твоем случае думаю по желанию вам достаточно одних листовок напечатаных на ризографе(это самый простой и дешевый вид листовок,хотя у вас типография я б не сказала что дешевая).Вы можете с девочками их раздать за два дня до выставки.Почему вам хватит листовок,потому что место где вы будете торговать и так людно,курорт,и люди и без приглашения с утра до позднего вечера там гуляют.
Ну а также вам нужны столы,стульчики.Ну это не составит труда вам найти.Видишь в твоем случае все просто и легко.
А в мерии у вас люди хорошие,думаю в таких мероприятиях заинтересованы.Так что пробуй, и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 5:48 pm

203
Ты  была  у  нас???????????Дело  в  том  что  на  набережной  у  нас   запрет  на  торговлю,прокуратура  вообще  запретила,но  предприниматели  отсудили  часть  набережной,мы  хотим  в  РДК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
Анюта

Анюта

Сообщения : 464
спасибо : 70
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 46
Откуда : Украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:55 pm

204
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну я была у вас как отдыхающая,ну и имела дело с мерией.Мы хотели открыть торговые точки,но там у вас не так все просто.Слушай а как это запретили вообщеБолтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 2574002215,и что набережная полупустая.Кошмар.А с чем это связанно и где теперь остальные торгуют.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рдк это он где находится.Тогда вам надо не в мерию идти а к директору дома культуры.У нас в таких дк,музеях и кинотеатрах аренда очень дорогая.Как у вас не знаю.Ну и все равно разрешение на торговлю и реклама обязательно.А оборудование должно быть у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:13 pm

205
РДК  прямо  на  набережной  почти,вот  так  запрет  типа  стометровая  зона  экология  и   нельзя,хотя  скок  помню  всегда  торговля  была,сейчас  только  частично  дали  разрешение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
viktoria

viktoria

Сообщения : 666
спасибо : 194
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 45
Откуда : Кировоград

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 3:59 pm

206
Хотела похвастаться какая у меня на балконе лаванда расцвела трошкиБолтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 2155288934
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А этот большой куст на даче посадили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 8:28 am

207
Девочки. зацепило:


"В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо...

... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам.

И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

- попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);
- попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");
- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять);
- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное"
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 9:44 am

208
Зацепило  не  то  слово
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
viktoria

viktoria

Сообщения : 666
спасибо : 194
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 45
Откуда : Кировоград

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 9:48 am

209
Спасибо, Розетта за инфу. +
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 38
Откуда : Тольятти, Россия

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 10:06 am

210
да. зацепило. аж мурашки по коже прошлись...
за 4 шага распознавания инсульта не знала, постараюсь запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 1:44 pm

211
Девочки, в продолжение темы помещаю вот информацию, с которой сталкивалась в различных источниках и везде говорилось о том, что этот способ предотвратил развитие инсульта и его последствий у многих пациентов.Может быть когда-нибудь он пригодится и кому-то из нас. И от нашей решительности и осведомленности будет зависеть чье-то здоровье, а может и жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:41 pm

212
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. лаванда красивущая! а у меня не взошла((
Вернуться к началу Перейти вниз
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 11:48 pm

213
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], полезная информация
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria

viktoria

Сообщения : 666
спасибо : 194
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 45
Откуда : Кировоград

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 3:15 pm

214
musya, я тоже сеяла лаванду, но она не взошла(( А мне так хотелось, чтоб у меня была живая лаванда и о, чудо, увидела у нас на рынке, где бабушки разные цветы комнатные и грунтовые продают кустики лаванды!!! У меня аж руки затряслись))) Посадила ее в большой горшок, поскольку лаванда грунтовое растение с мощной корневой системой и ей надо простор. Я ее удобрением регулярно поливаю и вот она меня порадовала цветочками))
Вернуться к началу Перейти вниз
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 3:17 pm

215
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пошла искать бабулек с лавандами!)
Вернуться к началу Перейти вниз
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:52 pm

216
Девушки-рукадельницы! Кто уже делал свечи из общей СПешки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юличка

Юличка

Сообщения : 36
спасибо : 3
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 48
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:49 pm

217
Девчата, а подскажите, плиз, английская Ванильная основа для мыла Crystal Vanilla HCVS
для картинок не подойдёт ? Никто не пробовал картинки заливать ?
На сколько она прозрачная ? А то я с ней как-то и не пробовала работать .
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 10:34 am

218
Девчёнки,кто чем пользуется для удаления нежелательной волосатостиБолтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 2994774608 на разных участках тела(в том числе и зона бикини)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
Strawberry

Strawberry

Сообщения : 990
спасибо : 200
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 11:34 am

219
Пользуюсь эпилятором, фирму не помню, дома гляну. Куплен года 3 назад. Ноги и подмышки насадкой которая выдергивает, а бикини насадкой бритвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club26916802
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 1:54 pm

220
я воском....
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 2:19 pm

221
как ощущения?Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 2574002215 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 2:22 pm

222
у кого? у меня или у Нади? я себе сама делаю все - ноги вообще не чувствуется боли
Вернуться к началу Перейти вниз
olsariya

olsariya

Сообщения : 722
спасибо : 84
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 42
Откуда : Скадовск

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 2:28 pm

223
у обоихБолтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 2994774608 0,я хочу шугаринг попробовать,что за зверь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://soapstories.sells.com.ua/
musya

musya

Сообщения : 1453
спасибо : 248
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 2:46 pm

224
давай! это сахарочком так сказать рвать будут))доложишь нам потом!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry

Strawberry

Сообщения : 990
спасибо : 200
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Киев

Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка. Разговоры обо всем!}   Болтушка. Разговоры обо всем! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 4:04 pm

225
Ноги вообще не чувствую. Подмышки первые пару раз было больновато, а сейчас нормально.
Ну а насадка бритва вообще не чувствуется, даже безопаснее чем лезвием. И нет такого раздражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club26916802
 

Болтушка. Разговоры обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Болтушка. Разговоры обо всем!
» Болтушка. Разговоры обо всем!
» Приятно познакомиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-