Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 замедление роста волос, удаление нежелательных волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алена К



Сообщения : 108
спасибо : 18
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 53
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:57 pm

26
Ой,тоже видала мужчину,после такой же шутки.Лысый как колено.Натерся кожурой,но не советую повторять ,будет ожог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Брелюс

Галина Брелюс

Сообщения : 27
спасибо : 2
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 56
Откуда : Харьков

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 7:49 pm

27
да я тоже подумала об этом. Там йода столько, что можно до костей повыжигать.... Найти бы пропорции нормальные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://u-sin.com.ua
Strawberry

Strawberry

Сообщения : 990
спасибо : 200
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 9:37 pm

28
Поделюсь еще маленьким рассказом про папаин, в субботу взялась я за свою "адскую машинку" по выщипыванию волосков, и ужаснулась, столько вросших аж страх. По выщипывала что смогла а что делать с этими не понятно, вспомнила про папаин, достала глянула а срок годности в 01 месяце тю тю.
Но я не из пугливых, сделала болтушку из теплого травяного чай, подобное я описывала выше с 2% папаина и намазала, не щипало вообще ну думаю папаин уже не тот. Утром посмотрела, красота пленочки или как это назвать кожа над волоском из точилась, я его вечером скрабом прошлась и все волоски сверху. А самое интересное новых волосков почти нет до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club26916802
Кошка

Кошка

Сообщения : 216
спасибо : 56
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 44
Откуда : Киев-Бровары

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:58 am

29
Девочки, масло грецкого ореха тоже замедляет рост волос. Ещё не помню где чита, экстракт осоки, и вроде на АЗ есть какой-то компонент на основе этого экстракта. А я ещё хочу прикупить себе DIVATONYL и Capislow ®️ вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Девушки, а ещё на одном форуме наткнулась на такое сообщение. Автор ДожДеГ (надеюсь автор не будет против её цитаты, тем более такая интересная информация). Привожу часть цитаты:

Получила очередной выпуск рассылки Т.Морозовой, где она пишет, цитирую: "для тех, кого интересует тема "Лишние волосы". Приближается 18 июня, единственный день в году, когда волосы, отрезанные, выщипанные, удаленные до полудня, практически больше не растут. О результатах, которые получите, пишите."..

Девушки, проверим??? замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 506850652
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

Сообщения : 280
спасибо : 36
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 2:50 pm

30
пойду напоминалку поставлю замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 2578313619
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

Сообщения : 280
спасибо : 36
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 2:55 pm

31
Strawberry, так вот и об этом же. истончает папаин волосы когда в луковицу попадает, кожу выглаживает, выравнивает цвет( а то у меня веснушки.. в общем везде!)
а проблему вросших волосков решает не задумываясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry

Strawberry

Сообщения : 990
спасибо : 200
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 39
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:26 pm

32
Катюша, да да да папаин прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club26916802
lyolik

lyolik

Сообщения : 679
спасибо : 99
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 44
Откуда : Николаев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:39 pm

33
Такс,девушки,разьясните темному человеку.Папаиновую болтушку целесообразно использовать ТОЛЬКО после "выдирания"?А если после крема-депилятора?
Пы.СЫ.Напомните про 18 июня,а то у меня 17 ДР-могу и запамятовать замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 1219400558
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Катюша

Катюша

Сообщения : 280
спасибо : 36
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 4:22 pm

34
lyolik, после крема-депилятора, ни в коем случае! я не пробовала, но кажется что может быть серьезный ожог- а волосам по барабану будет при этом замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 2159460562 . они же внутри- корешки их. папаин действует на корень- почитайте внимательно статью замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 2159460562 . и только пока луковичный мешочек открыт - это три дня после удаления волоса с корнем! а вот отвросших волосков можно , но уже через день или два после крема замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 2578313619
поаккуратнее вообще с ним. только после пробы используйте
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik

lyolik

Сообщения : 679
спасибо : 99
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 44
Откуда : Николаев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 4:28 pm

35
темку читала замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 3066824534 ,но думала что крем действует так же как и депилятор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
Катюша

Катюша

Сообщения : 280
спасибо : 36
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 4:31 pm

36
lyolik, я пользовалась кремами( давно права). он сжигает химически волос, и корень может угнетать, но луковичный мешочек не открывает замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 2578313619
воть
надеюсь, что пригоится замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 2953299389
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта

Сообщения : 464
спасибо : 70
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 46
Откуда : Украина

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 8:53 pm

37
Крем для депиляции)
гидролат мяты – 120 мл
мыльная стружка – 2 столовых ложки
масло рисовых зародышей – 15 мл
стеариновая кислота – 30 г
бура – 3 г
эфирное масло иланг – иланг – 3 капли.
Сразу говорю рецепт не мой, но моим понравился ,только я вместо мяты использовала отвар ромашки и масло авокадо вместо рис.зарод. Немного подогреваем на водяной бане гидролат мяты (можно взять гидролат ромашки, лаванды, любой другой или же просто очищенную воду), добавляем в него мыльную стружку. Мыло лучше брать, как здесь в рецепте, обычное хозяйственное, или же натертые на терке обмылки мыла сваренного с нуля. Пока мыло растворяется в жидкости, подогреваем на водяной бане масло рисовых зародышей и добавляем в него стеариновую кислоту.
После того, как мыльная стружка полностью растворится, добавляем в жидкость буру (тетраборат натрия), являясь отличным дезинфицирующим средством, она не раздражает кожу, сужает поры, к тому же является консервантом для крема. После этого хорошо перемешиваем смесь миксером. Как только стеариновая кислота полностью растворится в масле, вливаем его в мыльную смесь и продолжаем взбивание миксером.
Когда крем остынет и начнет густеть, добавляем эфирное масло иланг – иланг, которое ухаживает за кожей во время и после бритья, сужает поры, оказывает регенерирующее воздействие на эпидермис, позволяя избежать покраснений и раздражений. Еще немного взбиваем миксером, как только крем приобретет гладкую структуру, выкладываем его в предварительно обработанную спиртом баночку и отставляем, чтобы окончательно остыл, после чего закрываем крышкой.
Такой крем может храниться в ванной комнате, он легко наносится на кожу, позволяет бритве отлично скользить по коже. Огромным преимуществом этого крема перед промышленными кремами для бритья является то, что после его использования нет необходимости применять средства после бритья. Здесь описан базовый рецепт крема для бритья, который с одинаковым успехом был использован и мужчинами, и женщинами. Заменяя в рецепте гидролаты, базовые масла и эфиры, можно сделать крем для бритья, который будет идеально подходить для вашего типа кожи.

Как только я его сделала поставила в холодильник, он стал таким твердым, что я расстроилась.А когда вытащила и оставила в ванне,девочки он стал пенкой или как суфле.мне кажется его даже можно в тубу с пенообразователем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка

Изюминка

Сообщения : 828
спасибо : 170
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 34
Откуда : Киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:42 pm

38
Анюта, +
На мэджик соап, блоге есть похожий. Я делала, бритва скользит, раздражений нет, ножки гладенькие. Но вот ощущение на коже мне не понравилось, я люблю чтоб скрипела, а оно как-то...не так замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 3864879675 замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 4244696355
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта

Сообщения : 464
спасибо : 70
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 46
Откуда : Украина

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:53 pm

39
Изюминка, да я видела,только у них там кажется консервант добавлен и еще что-то.А мне заморачиватся не хотелось,да и консерванта не было.Лично я не пробовала,но моя дочь и муж оценили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
iras1955

iras1955

Сообщения : 874
спасибо : 140
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 68
Откуда : киев

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 10:53 am

40
Спасибо Анюта,буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ajzamuc



Сообщения : 1
спасибо : 0
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 36
Откуда : москва

замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: замедление роста волос, удаление нежелательных волос}   замедление роста волос, удаление нежелательных волос - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 11:57 am

41
Катюша, Здравствуйте! Случайно наткнулась на этот форум. Можете ли вы приготовить мне этот крем за плату? Напишите мне пожалуйста elmiradin @ gmail.com (без пробелов),
Вернуться к началу Перейти вниз
 

замедление роста волос, удаление нежелательных волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Маска для волос МК
» Масла для волос
» Эфирные масла для волос
» Средства для сухих волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Косметика :: Уход за телом-