Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Обсуждения по СП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 7:25 pm

1
Девочки, а какие есть правила для участвующих в СП?
Например, что нельзя отказываться от заказа без особо уважительных причин. И если человек 3 раза откажется от своего заказа, то в последующих СП не имеет права участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 8:25 pm

2
Мариночка, ну по моему если человек отказался от оплаты в 3 СП. И всех предупредили о том, что возраст не совсем подходящий для финансовых вопросов. Наверно нужно было прислушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 8:35 pm

3
Katty, ну что Вы, деньги же не пахнут, какая разница от кого их брать? )))

И выскажу свое мнение для Мариночки:

Все правила четко прописаны выше, но есть конечно и другие негласные правила, например, некрасиво устраивать двойное СП с конечным оргом 35% ... Жаль, что не запрещено, просто НЕКРАСИВО..
Все в мире взаимосвязано, кто-то прокатывает народ по двойному СП, кто-то прокатывает организатора двойного СП.. Вроде, как все официально и законно - а осадок есть, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:07 pm

4
Katty, я не игнорировала. Поэтому и предупредила, чтоб Алика оплатила наперед. Это тоже не правильно шушукаться о ней за углами и не принимать никаких мер!
mishanna777, с чего Вы решили, что у меня двойное СП??? Я делаю заказ напрямую у посредника из Кореи! Зачем наговариввть, если не знаешь как на самом деле обстоят дела?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:14 pm

5
Я просто не понимаю...я же не на оплатном посте отказалась от заказа,а когда только собирали сп,тем более что пакеты эти уже забрали!я поимаю,если бы нет,а то какая разница,кто купит!
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 38
Откуда : Тольятти, Россия

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:17 pm

6
alika4, вы грозились сегодня Марине оплатить заказ, но не оплатили, вновь и окончательно потеряли доверие у всех организотов своим поступком
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:18 pm

7
Так еще не было оплатного почта,у людей есть время еще подумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:19 pm

8
Мариночка, ты делаешь заказ у ПОСРЕДНИКА и платишь ему 10%, и минималка у тебя 300 баксов, плюс за каждый магазин почему-то еще по 3 бакса надо платить, и свой интерес имеешь.. ты в других соцсеях призналась, что орг в этой закупке получается 30-35% с учетом доставки. Что я не так написала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:22 pm

9
Мариночка, наверно ваше предупреждение не было услышано, впрочем как и все остальные в других СП. А кто и где шушукается это простите личное дело каждого. А по поводу мер, так у нас есть администрация. И по моему она всех предупредила.
alika4, у меня в СП вы отказались, когда заказ мною был оплачен. И это висело в условии с самого начала моего СП.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Мариночка

Мариночка

Сообщения : 739
спасибо : 127
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40
Откуда : Крым

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:25 pm

10
mishanna777, хорошо, давай разберемся!
Цены даже с учетом 10% посреднику все равно ниже, чем на том же Джиме.
300 баксов минималки и 3 с каждого магазина - это условия заказчика. Моего интереса тут 0,0!
Доставка из Кореи, сами знаете не дешевая! Себе я написала 15%, из них оплачу орги, проценты банку и т.п.
Но самое главное, что даже с учетом всех этих сборов цены получаются приемлемые!

Если честно не могу понять почему ко мне такие претензии???
Я предложила СП. Кому нужно - заказывают. Я же не заставляю всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:26 pm

11
У нас была другая ситуация,это у вас было ваше решение,сначала получить товар,потом деньтги собирать ,я не помню,что кто-то там еще делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:37 pm

12
alika4, тебе же 13 лет?Ты в школу ходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:42 pm

13
Для изучения такого предмета, как химия есть учителя в школе. Для воспитания - родители. Вы alika4, в силу физиологических причин не в состоянии много понять. Вам делают замечания вы огрызаетесь. Только тут не школа и не дом. Мы не обязаны вас учить и воспитывать. И по вашему возрасту вы не должны находиться на этом форуме. в не зависимости обманули вы редактор или нет. А по факту, рано вам еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:45 pm

14
Всмысле рано заниматься мыловарением?не совсем вас поняла)да,я изучаю химию.понимаете,это мое хобби,я учусь так же как и мы все)я мыловарю,крема варила только пару раз,у меня только 2 мылоа с нля,и то одно только нормальное,это второе.все правильное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:52 pm

15
Я спрашивала про школу только для того,чтоб сказать тебе:"Ходи в школу и учись,а тут писать всякую ерунду и не имея средств участвовать в СП НЕ НАДО!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:54 pm

16
Я-то имею средства!и какую ерунду я тут пишу,пишу все по делу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 9:54 pm

17
alika4, тут хобби у людей, которые эту школу закончили. И уже выучили химию и физику. А вы нет. Вот я радуюсь,что у вас нет хобби собирать ядерную бомбу. А то мало ли чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 10:00 pm

18
Как по мне,то этому надо просто научится,не смотря на физику и химию)))а для мыла из основвы химия не нужна это уЖ точно,для с нуля-это да,не спорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
masyol

masyol

Сообщения : 1260
спасибо : 154
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 38
Откуда : Тольятти, Россия

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 10:02 pm

19
alika4, если со средствами все в порядке, так зачем ты уже в четвертый раз тут у нас на форуме подводишь организаторов СП своими отказами и неуплатами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 10:03 pm

20
alika4, за пакеты рассчиталась?
Тебе все ссылки на твою писанину дать или сама перечитаешь свои сообщения,а потом покажешь что умного написала?
Ты и из основы ничего путного не сделаешь с таки подходом Обсуждения  по  СП 4186804625


Галочка,миленькая прости за флуд! Обсуждения  по  СП 2311551334 Обсуждения  по  СП 2311551334 Обсуждения  по  СП 2311551334
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 10:06 pm

21
А вы видели мои работы что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 10:14 pm

22
Все идем в болтушку
Вернуться к началу Перейти вниз
mishanna777

mishanna777

Сообщения : 1624
спасибо : 359
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 46
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 12:13 am

23
Мариночка, сейчас мои слова могут выглядеть голословно, у меня почти нет никаких доказательств, только память моя и других форумчанок. Была тобою открыта тема-опрос, про "бомбезные коробочки", в которой ты честно разложила по полочкам, где берешь, сколько надо собрать, какие условия закупки и т.д. там ты написала фразу - "себе хочу орг 15%". Параллельно ты вела закупку и в ЖЖ и в ВКонтакте. Именно в группе ВКонтакте, ты написала, что с учетом доставки орг получится 30-35%. При этом, на том этапе, ты не соизволила даже предоставить фотографии, ты всем предлагала добавляться в друзья к ТОЙ тете-посреднику в группу, и смотреть фотки там.. твоя тема с "бомбезными коробочками" не пользовалась спросом, желающих участвовать в двойном СП почти не было. ВКонтакте, ты сетовала по этому поводу, высказывала мнение, что очень рано предложила СП, что мало кто думает о НГ сейчас.. потом в теме "бомбезных коробочек" несколько человек высказалось на тему того, что это получается дорогая закупка, я лично задала вопрос о целесообразности лишних телодвижений, двойного СП и зачем нам нужна "твоя" тетя-посредник.. На утро тема с коробочками пропала, не отвеченными остались многие вопросы в той теме... Я, наивная, подумала, что тебе стало стыдно и ты отказалась от идеи двойного СП. Ан нет, ты поступила мудрее, ты создала новую тему, где просто объявила цену, и о чудо, народ наперебой начал оставлять свои заказы.. Пока я все верно пишу, неправда ли? Почему так подробно пишу, чтобы те форумчане, которые были свидетелями хоть каких-то из этих событий могли понять, свидетелями чего они были и что я не вру.
Как ты должна была поступить, найдя чудо-тётю? Наверное так, как поступает Инна Амазонка с нашими формочками, которые она в огромном количестве должна как-то везти через границу с России, при этом человек не берет ни копейки, делает для нас это просто так ( и ты тоже формочку ей заказала)... Нет, ты решила собрать СП, например, если форумчанки закажут 7 тыс бантиков, то 1 тыс бантиков ты сможешь себе взять бесплатно (странно, правда, никто столько не заказывает, тебе тоже столько не надо, но это твои "законные" 15% орга, тогда почему бы и нет?) Но потом дальше больше, и тебя уже не остановить, СП расширяется.. Зачем это пишу? Что высказать тебе свое мнение, что б ты знала, что твоя хитрость шита белыми нитками... мне очень неприятна эта ситуация, я для себя выводы сделала, при этом никому не навязываю свое мнение... А твоя беготня сегодня по разным темам в поисках справедливости выглядела смешно - рикошет дело тонкое))) Марин, если ты и дальше будешь отпираться, я буду звать свидетелей, другого варианта я не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 12:24 am

24
mishanna777, я отписывалась Мариночке о дороговизне коробочек и не видела смысла их покупать,т.,к это очень =орого!красиво,не спорю,но дорого для упаковки,и тем более ятоже отписывлась,что еще рано заекупаться для нг,все только после лоето отходят.это совственно мое мнение,извините,если влезла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga

Сообщения : 2097
спасибо : 404
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 52
Откуда : Киев

Обсуждения  по  СП Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения по СП}   Обсуждения  по  СП I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 12:26 am

25
Да ты как чиряк на заднице-везде вылазишь Обсуждения  по  СП 615537757
Что ты тут не рассказываешь об этом:"
Марина,не хотела писать в темке,но нашла у себя в запасаЗ пакеты,просто они мне срочно были нужны)извини...я еще напишу,если что,а до когда закупку собираем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждения по СП

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Рыночные отношения :: Правила форума "Рыночные отношения""-