Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться
 

 Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Лилу

Лилу

Сообщения : 46
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 34
Откуда : Глушь

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 10:59 pm

326
Девочки, если кому интересно будет, то могу поделиться еще одной огромной всеобщей фальсификацией в области эфирных масел. Инфа касается масла сандала. Ее я вычитала на одном из мыловаренных  форумов. Дело в том, что эфир сандала, который возят из Арома зон, является ни чем иным, как маслом амириса. И никакого отношения к сандалам не имеет. Даже близко не стоит. Так, что если кто-то надеется на действие сандала, когда покупает масло, то УВЫ, надежды рухнут.
Амирис не относится к семейству сандаловых вообще. Хромотография у этих масел совсем не похожа. Т.к., сандал является краснокнижным деревом и полностью запрещен к вырубке, а значит и его масло будет дороже золота, а не 35грн за пробирку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] инфа по сандалу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] амирис
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок

Лисёнок

Сообщения : 57
спасибо : 22
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 43
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 12:37 am

327
Лилу, не спешите с выводами. Сандал, он в Индии растёт, закон там соблюдают примерно как у нас. Так что браконьерские рубки идут полным ходом.
Здесь можно судить только исходя из результатов анализов. На том форуме откуда информация - они отправляли образец или просто предполагают?

И фальсифицировать сандал амирисом... этим обычно наши занимаются. Есть множество видов сандала, которые ближе и по звучанию, и по свойствам, и по составу к санталум альбум, чем амирис. Вряд ли АЗ стал бы так грубо подделывать дорогостоящие масла.

А откуда сведения про 35 грн. за пробирку? У них даже близко такой цены нет на SA.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу

Сообщения : 46
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 34
Откуда : Глушь

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 12:50 pm

328
В лавке за 5 мл требуют 25грн.
Т.е, полынь или Базилик стоят дороже, чем Краснокнижный сандал?
Это по Вашему очень логично?
Да и даже сам модер в теме писал, что это масло амириса. При чем это указано в самой анотации к маслу. И на масле совсем не указано "Sant alb"
А цена о многом может сказать, вот у К. Хадека это масло больше около 100у.е стоит и это всего лишь за 1мл. Они с эфиром розы делят места первинцев по стоимости. Вот и судите сами, что нам  толкают по 25грн за 5 мл? Не все то золото, что блестит.
А по поводу индийских законов., так там демократия еще та, могут и камнями забросать, если что ни так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу

Сообщения : 46
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 34
Откуда : Глушь

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 1:09 pm

329
Я же ссылку не на форум дала, а на сайт МГУ, не думаю, что там ученые будут только предполагать. На то, они и ученые, чтобы описывать научные факты, а не вести светские беседы на общие темы "По чем в Одессе помидоры?"
Я науке доверяю больше, чем маркетингу.
В данном случае не вижу смысла в зговоре московских ученых против одного французского магазина косметики. Какой им смысл от этого будет?
Девочки, я ничего и никому доказывать не собираюсь. Я выложила инфу, которую знаю. Вот и все. А каждый решает для себя сам, как этой информацией распоряжаться.
Мы же тут собираемся для того, чтобы делиться тем, что знаем, а не для того, чтобы доказывать кому-то что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок

Лисёнок

Сообщения : 57
спасибо : 22
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 43
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 1:49 pm

330
Лилу, если не секрет, каким боком Арома зон к Лавке мыла? У АЗ на сегодняшний день цена 55 Евро (Евро!) за 10 мл.

Хадек не показатель, у них неадекватные цены. Вообще, есть биржевые цены по тем же эфирным маслам, цены на сандал и розу очень сильно отличаются...

Вы дали ссылку на заметку, скопированную с сайта Б. Виноградова... так что к МГУ она никакого отношения не имеет. И при чём здесь эта заметка? Что именно она доказывает?

Но, всё-таки, мне хотелось бы услышать ответ на вопрос, на каком основании на том форуме утверждали, что АРОМА ЗОН (именно этот магазин вы обвинили в намеренной фальсификации) торгует маслом амириса под видом масла сандала?

Заказывали ли они хроматограмму? Выкладывали ли расшифровку? Или это их собственные домыслы?

Или просто давайте уже ссылку на тот форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилу

Лилу

Сообщения : 46
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 34
Откуда : Глушь

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:58 am

331
Я с Вами спорить не собираюсь, если Вы биржевой игрок, то для Вас и АЗ совсем не показатель. 55 евро за 10 мл, Вы хотите сказать, что это огромная цена?
У Вас, на самом деле, небольшой выбор: или воспринимать информацию или нет. Это Ваше право.


P.S: Прошу прощения, а какую ссылку и на какого Виноградова , Вам интересна? Можете ее скинуть? Думаю нам всем будет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок

Лисёнок

Сообщения : 57
спасибо : 22
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 43
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:47 am

332
Лилу пишет:
обираюсь, если Вы биржевой игрок, то для Вас и АЗ совсем не показатель.
С чего Вы взяли? Про то, что я биржевой игрок и пр.? Просто, цены на качественные ЭМ (цветные и драгоценные металлы и пр.) диктуются биржей, а не ценами Хадека Smile

Лилу пишет:
55 евро за 10 мл, Вы хотите сказать, что это огромная цена?
Я хочу сказать, что 55 Евро за 10 мл для белого сандала - это нормальная цена. И ещё я хочу сказать, что именно их масло я отправляла на анализ, качество полностью соответствует заявленному.

Кстати, я поняла, откуда ноги растут... Это с форума ЛМ, да? Вот на основании этой фразы
Кабаса пишет:
Нашла в сети инфу, что эфирное масло амириса не что иное как масло вест-индийского или западного сандала. Добывается из древесины Amyris balsamifera L.  есть в продаже на аромазон, можно заказать.
Вы решили, что АЗ выдаёт амирис за сандал? И прибежали сюда "срывать покровы"? Вот именно так сплетни и рождаются.

Очень хотелось бы, чтобы мы научились отвечать за свои слова, наконец. А то брякнул глупость - и в кусты. Вы обвинили в мошеничестве нормальную компанию только на основании идиотских (уж простите, привыкла называть вещи своими именами) умозаключений в вашей голове...


Лилу пишет:
P.S: Прошу прощения, а какую ссылку и на какого Виноградова , Вам интересна? Можете ее скинуть? Думаю нам всем будет интересно.
Пожалуйста Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Виноградов Борис Алексеевич наш с вами соотечественник, биохимик по специальности, прекрасный специалист-эфиромасличник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 8:43 am

333
Лилу, вы заявили: Дело в том, что эфир сандала, который возят из Арома зон, является ни чем иным, как маслом амириса. И никакого отношения к сандалам не имеет. Даже близко не стоит. Так, что если кто-то надеется на действие сандала, когда покупает масло, то УВЫ, надежды рухнут.

У вас есть доказательства в виде хроматограммы?
От господина Виноградова, принимается Осторожно! мошенники - Страница 14 3066824534 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Лилу

Лилу

Сообщения : 46
спасибо : 0
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 34
Откуда : Глушь

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:20 pm

334
А можно хромотограмму выложить? И где ее можно заказать? Адрес можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:30 pm

335
Лилу, поскольку вы обвинили компанию в подлоге эфирного масла. То думаю,что это вы должны предоставить доказательство собственно фальсификации масла. А именно предоставить хроматограмму, как доказательство. И не спрашивать у нас где ее можно заказать. В отличии от вас мы знаем где и как это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
привкус мечты

привкус мечты

Сообщения : 1157
спасибо : 53
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 36
Откуда : UA

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:45 pm

336
Девочки, вы чего? Девочка, новичек, а вы напали!  Зачем склоки на форуме? Нужно быть дружнее, я бы после такого приема больше на форум не приходила бы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:50 pm

337
привкус мечты, давая советы, нужно нести за них ответственность. Иначе,как же быть с "Не навреди?" Тем, более, девочка-новичек должна понимать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
привкус мечты

привкус мечты

Сообщения : 1157
спасибо : 53
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 36
Откуда : UA

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:56 pm

338
Какие советы? Девочка написала, что вычитала на одном из форумов!Smile
Катту, вы иногда бываете резки и категоричны, может в этой ситуации было бы проще сказать, что вы обладаете другой информацией? Насколько я знаю, здесь не запрещено размещать ссылки на интересные темы, вот и обсудите данную статью не гнобя человека, который дал ссылку. По-моему человек имеет право на ошибку, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает;)

Ничего личного, сама новичек и иногда теряюсь в потоке инфы.;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:24 pm

339
привкус мечты, вы даже не потрудились все прочесть? О какой ссылке идет речь? В данном случае человек прямо и бездоказательно обвиняет компанию с мировым именем в подлоге. Какую информацию вы от меня требуете? Что АЗ торгует честно? У меня они есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И почему вы расцениваете наши рекомендации и советы, как гнобление человека? привкус мечты, вы технически комментируйте пожалуйста ситуацию. И не опускайтесь до обвинений в резкости и категоричности. Вот переход на личности здесь точно запрещен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
привкус мечты

привкус мечты

Сообщения : 1157
спасибо : 53
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 36
Откуда : UA

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:29 pm

340
Кать, я от вас ничего не требовала, мне не нужно ничего доказывать. Это вы тут втроем устроили доказухуSmile Все я ушла, я люблю общаться по-нормальному;) Скоро тут будет маленькое болотце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Лисёнок

Лисёнок

Сообщения : 57
спасибо : 22
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 43
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:41 pm

341
Лилу пишет:
А можно хромотограмму выложить? И где ее можно заказать? Адрес можно?
Если Ваш пост мне адресован, сейчас, к сожалению, на Украине нет возможности сделать качественный анализ. Могу найти контакты лаборатории в России. Искать? Будете отправлять?
Или вернёмся к этому вопросу, когда у вас на руках будет само масло?

Честно, сейчас искать хроматограмму не буду, это давно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок

Лисёнок

Сообщения : 57
спасибо : 22
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 43
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:52 pm

342
привкус мечты пишет:
Девочка написала, что вычитала на одном из форумов!
Хоть пост не мне адресован, не возражаете, если я отвечу?

Боюсь, Вы ошибаетесь. На том форуме девочка вычитала, что "эфирное масло амириса называют западно-индийским сандалом. А также, что амирис продаётся на АЗ, можно заказывать".

Сюда же девочка прибежала со следующей информацией "АЗ под видом сандала впаривает ничего не подозревающим гражданам масло амириса!"

Так что девочка не делилась вычитанной информацией, а распространяла клеветнические слухи. За такие вещи точно по головке гладить не стоит.
привкус мечты пишет:
может в этой ситуации было бы проще сказать, что вы обладаете другой информацией?
Именно это я и сделала (мой пост 327) Почитайте, что за этим последовало от Лилу...

Вернуться к началу Перейти вниз
привкус мечты

привкус мечты

Сообщения : 1157
спасибо : 53
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 36
Откуда : UA

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 4:20 pm

343
Тут вполне возможно, что кто-то впаривает масло ТИПА "АМИРИСА" под видом, что производитель АЗ. Это лично мое мнение, имхо. Зная, как люди любят заработать нечестно, то вполне возможно, что там даже не амирис!
То что вычитала тем и поделилась, и не прибежала, а пришлаSmile Давайте ее камнями закидаем, за то, что не просвещенная и доверчивая, а еще болтливая?!
Блин, страшно писать на форуме, а то ща тут мне расскажут. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik
Katty

Katty

Сообщения : 1189
спасибо : 214
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 51
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 4:28 pm

344
привкус мечты, "Все я ушла, я люблю общаться по-нормальному;) Скоро тут будет маленькое болотце."

привкус мечты, вы вернулись к нам, в болотце?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eco-cream.com.ua/
Александра

Александра

Сообщения : 3
спасибо : 0
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 35
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 4:31 pm

345
А где в Украине можно купить масло амириса,посмотрела в Лавке его нет,подскажите,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок

Лисёнок

Сообщения : 57
спасибо : 22
Дата регистрации : 2012-02-28
Возраст : 43
Откуда : Киев

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 4:43 pm

346
привкус мечты пишет:
Тут вполне возможно, что кто-то впаривает масло ТИПА "АМИРИСА" под видом, что производитель АЗ. Это лично мое мнение, имхо. Зная, как люди любят заработать нечестно, то вполне возможно, что там даже не амирис!
Масло амириса сплошь и рядом впаривают под видом сандала (ненуашо, сандал западно-индийский... пишем "САНДАЛ" - кто-там будет разбираться). Но АЗ таким точно не занимается. У них есть в продаже и Амирис, и Сандал белый, они называют вещи своими именами.

привкус мечты пишет:
То что вычитала тем и поделилась, и не прибежала, а пришла Давайте ее камнями закидаем, за то, что не просвещенная и доверчивая, а еще болтливая?!
Вычитала-то она одно, а поделилась совсем другим, тем, что сама придумала. На том форуме никто (никто!) не утверждал, что АЗ занимается мошенической фальсификацией.
Кроме одной форумчанки (думаю, это и была наша Лилу). Все её доводы основывались на той фразе Кабасы (см. пост 332) В общем, пришла (а не прибежала Smile ) сюда за поддержкой. И сразу - в раздел "Осторожно, мошенники!" и давай поливать уважаемый магазин грязью. Это - красиво?
А вступаться за тот магазин нельзя, иначе мы будем "недружными". Нужно только поддакивать Лилу, потому как она новичок и может обидеться?

привкус мечты пишет:
Блин, страшно писать на форуме, а то ща тут мне расскажут.
Совсем не страшно!

Информацией делиться нужно обязательно, но она должна быть объективной, в первую очередь. И если кто-то пишет про настоящих мошенников - молодцы девочки, предупредили. А если гонят (не могу подобрать другого слова, простите) - это свинство. И это нужно пресекать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka

Karamelka

Сообщения : 1601
спасибо : 330
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 58
Откуда : Винница

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:39 pm

347
Девчонки. Не заводитесь. Сегодня же праздник. Все равно каждый останется при своем мнении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria

viktoria

Сообщения : 666
спасибо : 194
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 45
Откуда : Кировоград

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 1:09 pm

348
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Розетта

Розетта

Сообщения : 1162
спасибо : 174
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 56
Откуда : Украина

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 3:37 pm

349
Ну, супер! Как раз для нас. Почти все мы пользуемся переводом на банковские карты и не только внутри нашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эванна

Эванна

Сообщения : 1242
спасибо : 278
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 51
Откуда : Крым

Осторожно! мошенники - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! мошенники}   Осторожно! мошенники - Страница 14 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 4:46 pm

350
мама моя!! и что делать теперь? переводить деньги только знакомым что лиОсторожно! мошенники - Страница 14 2574002215 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осторожно! мошенники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Болталка :: Болтушка-