Независимый форум любителей натуральной косметики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» пристрой для мыловарения
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Рукодельница Сб Июн 05, 2021 3:58 pm

» Хочу купить
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Июл 28, 2017 9:47 am

» Болтушка. Разговоры обо всем!
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор умка Вс Сен 18, 2016 11:18 am

» гидролизаты, НУФ, экстракты ...
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Фев 04, 2016 8:47 pm

» СЗ французский интернет-магазине aroma-zone (АЗ). 2014.
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Olga Чт Фев 04, 2016 1:09 pm

» Шампуни варим
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Пн Ноя 02, 2015 12:09 pm

» Хочу пристроить.
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Розетта Вт Окт 06, 2015 7:46 am

» Пристрой компонентов для косметики
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Сен 29, 2015 10:37 am

» Наклейки для косметики
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор iras1955 Пт Сен 18, 2015 10:05 am

» Вязание
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор iras1955 Вс Авг 09, 2015 2:37 pm

» валяние
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:27 am

» Свечи
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:25 am

» Фоамиран (пластичная замша)
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Фиалка Чт Июл 09, 2015 11:18 am

» Техническая сторона форума
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Фиалка Вт Июл 07, 2015 10:57 pm

» Продукты из Италии
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Фиалка Пн Июл 06, 2015 4:19 pm

» Поздравления !
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Галка Чт Июл 02, 2015 11:18 pm

» Бомбочки для ванн
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Любопытка Чт Июл 02, 2015 10:24 am

» Формы москва,новая закупка, заказ до 29 марта
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор musya Ср Май 13, 2015 2:49 pm

» Майонез
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:20 pm

» Пристрой тары, упаковки
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Marsina Вт Апр 14, 2015 2:09 pm

» Кремы, лосьены для тела. Хвасты...
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вт Мар 17, 2015 12:49 pm

» Кремы, лосьоны для тела. Вопросы-ответы.
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Чт Мар 12, 2015 3:11 pm

» Titile3
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор medicalcomp1 Ср Мар 04, 2015 2:22 am

» Вопросы-ответы. Волосы (бальзамы, маски, кондиционеры...)
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 1:19 pm

» Мороженое
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:57 pm

» Готовим в мультиварке
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Березка Пн Янв 19, 2015 12:55 pm

» Средства для демакияжа и для каждодневного очищения лица
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор привкус мечты Вс Янв 18, 2015 4:03 am

» Мы в скайпе, одноклассниках, контакте и т.д.
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Strawberry Вс Янв 11, 2015 10:20 pm

» Шампуни на ПАВах
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор musya Вс Дек 28, 2014 9:17 am

» Закупка американских отдушек.
СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Amazonka Пн Дек 01, 2014 8:55 pm

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться | 
 

 СП№5 (СБОР) форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
привкус мечты

привкус мечты

Сообщения : 1157
спасибо : 53
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 36
Откуда : UA

СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 Empty
20130601
СообщениеСП№5 (СБОР) форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО


Здравствуйте или Нихау!


Меня зовут Наталья, со мной на ты! Я буду рада вам помочь в приобретение форм для мыла, шоколада и кондитерских изделий на просторах ТаоБао.
Нахожусь я в г.Киеве, по ул. Щербакова (м.Нивки).
Контактный телефон : ноль6три - шесть81 - 61- два6



Условия СП


Цена сайта+*1.72=цена в грн.
EMS(доставка по территории Китая делится на всех участников СП )
EMS - это внутренняя доставка по Китаю, типо УкрПочты, поэтому доставка оплачивается с каждого магазина один раз за 1 кг., каждый последующий кг. 12 юаней.
100% Оплата на карту ПриватБанка.

Международная доставка оплачивается по приезду в Украину. Я взвешиваю Ваш  заказ и выставляю счет.  


Карго
сроки доставки 10-21 дней - 140 грн./кг.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Спойлер:


За время своей работы, к сожалению мне пару раз пришлось столкнутся с форс-мажорными ситуациями- проверки/застои на таможне, нелетные погодные условия, смена руководства, проверки транспортных компаний и пр. Угадать, когда случиться форс-мажор невозможно, повлиять на ситуацию-аналогично.
Самый долгий застой был осенью 2012 года - 3 месяца, прошлой весной 1.5 месяца. Поэтому приходя СП я хочу, чтоб Вы понимали, что за работу нашей таможни/ транспортных компаний/ карго/ почты - я ответственности не несу. Я - организатор:
выкупаю товар, склад получает, проверяет, отправляет.
Я предупредила о возможных печальных ситуациях, т.к считаю что сотрудничество между клиентом и организатором должно строится в первую очередь на четности и порядочности!
Максимально изложила свои условия, если после прочитанного у Вас возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!


После оплаты заказа, обязательно оставляете в форме свои контакты!!! Форму заполняете один раз, и контакты сохраняются! Повторно вносить себя в базу не нужно, исключение-Вы изменили номер телефона. Прошу всех, ОБЯЗАТЕЛЬНО, заполнить форму.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - летят к нам, будут,примерно - 25.10.13

ФОТО:
Спойлер:


СП№1 - ПОЛУЧЕНО
СП№2 - ПОЛУЧЕНО
СП№3 - ПОЛУЧЕНО.
СП№4 -
СП№5 - СБОР

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Моя страница в ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

П.ЗАКАЗ №1 в спойлере



Спойлер:

Заказ 2:

ЗАКАЗ №3

Спойлер:

ВАШИ ЗАКАЗЫ СП4:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Форма данных для отправки:

Форма заказа ТАОБАО:

ЗАКАЗЫ в файле Exel:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: привкус мечты (Пт Окт 11, 2013 11:32 pm), всего редактировалось 69 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/n.posrednik

 Похожие темы

-
» СП№5 (СБОР) форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО
» Шопинг на ТаоБао
» пристрой для мыловарения
» СП3 под 4% (сбор ) сладостей Haribo, Trolli, марципан, лакрица, кислички, шоколад и много другого.
» Беспроцентное СП форм из России - Самара
Опубликовать эту запись на: reddit

СП№5 (СБОР) форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО :: Комментарии

СП№2 уже едет на Украину, менять если и нужно то в течении 24 часов после выкупа!Все ок! 


Анюта, НП 59998003488697
Ой еее... не дождусь уж штампиков и остального. Хотя нужно держать себя в руках.
Ничего скоро будут) А как прошлый заказик уже объездили?

Девчат, создала файлик - ХВАСТЫ, кому, что пришлось по душе - хвастаемся, а я буду вносить :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Улыбнуло!!!
Наташа посылочку получила,все приехало целое.Упаковано очень аккуратно,спасибо.
Вообще больше всего ждала свои штампы,как открыла сразу начала мыло штамповать.
Пакетики,коробочки,наклеечки все понравилось.Единственное что заказ на 124 грв. а за вес 119+ НП+19грв.
Это не претензии, мысли вслух.
За СП спасибо,знаю это тяжело,особенно с мелкотней.
И Вам спасибо за участие в СП!
Я ж Вам слона в коробке не прислала)) Вы оплатили за коробку атрибутов 124 грн., всего-10 позиций
Спойлер:
30 коробочек, 180 кулечков, 50 наклеечек и пр., я так предполагаю, что вы рассчитывали на другой вес(( от сюда и огорчение. Коробочки не пушинки, как оказалось. Хотя, я сама не ожидала такого веса. Но, надеюсь, что купленные позиции будут радовать ваш глаз и глаз клиентов.

Сори, младшенькая оторвала с ноута 50% кнопок, печатаю долго и с ошибками.
Да,Наташа так и есть.Казалось,ну что том пакетики,легкотня.
Наташа спасибо еще раз за твой труд,обращаться еще буду.













Забрала посылку. Укрпочта все отлично доставила)
Палочки стеклянные супер!! длинные такие!
толкалка доехала в целости ЖДУ теперь цилиндр!!
Девочки, получила свой заказ, очень хочется поделится впечатлениями. Сразу хочу сказать, что вот все, что здесь написано, обошлось мне в более, чем 700 грн. Точную сумму даже считать не хочется, чтобы не расстраиваться еще больше.
Сравнив все цены на подобное пришла к выводу, что большую часть можно было купить на Родине, еще и дешевле.
Привкус мечты, у меня вопрос, как-нибудь отслеживается брак в заказах? Ты общаешься с поставщиками по поводу его наличия?
В моем заказе, ты не могла этого не видеть, потому что явно в Китае был допущен брак, есть 40 цилиндрических коробок разного цвета. Из 40-почти половина некондиция, мятые, донышки покоробленные и т.д. То же из 10 мет. коробок-сердечек 3-с мятой крышкой. Даже их невысокая стоимость, не объясняет такое количество брака. Тем более, что эти коробки шли отдельной большой коробкой и стоимость за пересылку и в Украину и ко мне немалая. Что теперь с этими мятыми коробками делать?
Теперь отзывы о продукции и ценах, может кому-то пригодится.
Посмотрите
Магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Брала эту штуку для изготовления крема для пирожных на ХС мыле. Неплохая, но маленькая и дорогая, обошлась примерно в 55 грн. Дорого, думаю.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Полоски рН. По цене нормально, в действии не пробовала.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Коробки бурые и черные. Обошлись примерно по 1,40. Качество хорошее. Но при желании, за эту цену можно купить здесь за столько же, может другие, но не хуже.
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бумажный наполнитель. 1 шт.- 6 грн. Здесь такой можно купить по 5 грн.
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наклейки № 5 и 6 обошлись по 30 копеек. У нас точно можно купить дешевле и не в 2-з цветах, а полноцветные.
7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стеклянные палочки. Нет слов хороши и по цене и по качеству.

Магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пакетики с кругами, хороши по качеству. 1 штука-75 коп. Думаю дорого.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пакетики с ажурной салфеткой. Хорошие, размер бы чуть больше. По 35 коп.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пакетики со вставкой на дне. Красиво, оригинально, но дорого. Обошлись по 3 грн.

Магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь вообще "праздник". Все это задумывалось как набор для изготовления круглого мыла со вставками. Поэтому заказала 2 цилиндра, 1 дно и 1 выталкиватель.
Основной цилиндр был сломан, жду нового. Все вместе-220 грн. Считаю, что дорого. Дешевле обойтись пластиковой трубкой или упаковкой из под чего-то. Думаю, что материал ненадежный, если не выдерживает дороги, то при усилии тоже может лопнуть. Не порадовало.

Магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Те самые, пресловутые цилиндрические коробки. По цене неплохо, но маловаты и сплошной брак.
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мет. коробки-сердце. По цене-нормально, но тоже брака много.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цветы лаванды. Смех, маленький такой букетик, осыпается. Больше 3 грн.
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Калы, букетик-цена за 6 грн. Такие цветочки в магазинах декора у нас стоят до 3 грн. Вообще я наивно подумала, что цена указана именно за букет, а не за 1 цветочек. Не порадовало.
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лента в рулоне, органза. Метров 10, на сайте нет метража. Рулон пришел весь размотанный, кучей. По цене - 20 грн. Получается по 2 грн. за метр. У меня в городе, в магазине такая лента стоит 1 грн. за метр.

В общем, впечатление от посылки огорчительное, напрасно потраченные деньги и немалые. Из всего понравились только бурые и черные коробки, которые надо складывать, некоторые пакетики, да и все, пожалуй.
Кстати, еще один момент хотела бы упомянуть, мы все стремимся упаковать наши творения в хорошую упаковку, желательно не похожую на другие. Но чаще всего закупаем одно и тоже все вместе, и я в том числе, одинаковое. Поэтому очень уважаю девочек, которые так ярки и индивидуальны в своих роскошных упаковках, как, например, Галка и Adriasia.


Здравствуйте, Елена!
Очень жаль, что Вы в числе огорченных клиентов! Давайте рассмотрим сложившуюся ситуацию!

Розетта пишет:
Сразу хочу сказать, что вот все, что здесь написано, обошлось мне в более, чем 700 грн
На мой счет поступило 612 грн., я еще раз проверю ваши суммы, но...мне кажется, что вы утрируете.

Розетта пишет:
Привкус мечты, у меня вопрос, как-нибудь отслеживается брак в заказах? Ты общаешься с поставщиками по поводу его наличия?
В моем заказе, ты не могла этого не видеть, потому что явно в Китае был допущен брак, есть 40 цилиндрических коробок разного цвета. Из 40-почти половина некондиция, мятые, донышки покоробленные и т.д.
Об этих коробочках уже оставляли отзыв (Эльза), правда, совсем противоположное. Они примялись чуточку при доставке, а точнее 3 доставках:
С Китая на Украину, потом в Луганск и в Киев. Сказать на каком этапе произошло не осторожное обращение с грузом - сложно. Из примятых коробочек я видела 3, которых чуть-чуть сплюснуло при доставке. Коробочки имеют круглую форму за счет этого и пострадали. И это не брак, а вытекающие последствия международной доставки, но..скорее всего НП.

Розетта пишет:
Что теперь с этими мятыми коробками делать?
Сфотографируйте!

Следующие, Вы мне так и не ответили по поводу стоимости доставки, на какую сумму вы рассчитывали? Из переписки с Вами я так пояла, что вы стоимость 1 кг. разделили просто на всех участников, и получили сумму не более 10 грн. Но...в теме четко указано за кг.

Розетта пишет:
Здесь вообще "праздник". Все это задумывалось как набор для изготовления круглого мыла со вставками. Поэтому заказала 2 цилиндра, 1 дно и 1 выталкиватель.
Цилиндр я заказала новый - за свой счет, с вас ничего не высчитала. Не известно, сколько кг. нагрузили сверху на нашу посылочку, акрил - не железо. Я думаю, время покажет качество этих цилиндров.

Вы, когда заказывали коробочки прекрасно понимали, что есть риск. Все было хорошо запаковано, да! не в деревянные коробки, но..по максимуму и с умом, иначе вы бы с другими претензиями обращались. Хотя...и так вы очень недовольны суммой доставки, а упаковав в деревянный ящик вы бы его и оплачивали, я бы на девочек вес не раскидывала. Думаю, как бы ни было, довольной Вы не остались бы.

И еще одно! Вас почему-то не огорчает, что Вы рекламируете свое СП в моем СП, тем самым благодаря моему СП переманиваете покупателей? Это как нормально? В личку написать не могли?







Таблица по мешочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



По некоторым позициям осталось добрать чуточку и можно выкупать:
Позиция 2 осталось 40 штук;
Позиция 7 осталось 80 шт.;
Позиция 14 осталось 30 шт.



Анюта пишет:
Да,Наташа так и есть.Казалось,ну что том пакетики,легкотня.
Наташа спасибо еще раз за твой труд,обращаться еще буду.
Огромное и Вам спасибо))

Эванна пишет:
Забрала посылку. Укрпочта все отлично доставила)
Палочки стеклянные супер!! длинные такие!
толкалка доехала в целости ЖДУ теперь цилиндр!!
Спасибо, что отписались, а то я так переживала. Мне операторша по секретк сказала, что для их грузчиков нет разницы, что там лежит, поэтому нет смысла делать пометку(((
Цилиндрик должен уже скоро быть по идее!СП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 3856250453 
Наталья, я думаю, зря вы принимаете мои отзывы, как личную обиду. Я написала свои отзывы от посылки, его конечной стоимости и доставке.
Заказ обошелся мне (проверила по приват24) в 365,22 (оплата товара с.10 этого поста об оплате) + 367,06 (оплата пересылки)+ 30 грн. (доставка ко мне)=762,28 + банковский %
Поэтому никакого "утрирования" здесь нет.
Вот фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может это покажется незначительным браком, но я как-то привыкла предлагать клиенту качественный товар без изъяна.
Ну если еще круглые коробки при дополнительных расходах можно довести "до ума", заменив картонки, то металлические сердечки никак не исправишь, потому что на них еще и царапины, которые фото сглаживают. Все повреждения по краям, их никак не спрячешь. Таких 6 штук из 10.
И Вы мне говорите о незначительном браке? У меня предложение, если они Вас устраивают, давайте я Вам их отдам по той же цене?
Поэтому рассуждения на тему, что у других по-другому и что это дорога такая длинная меня не греют. Т.к. весь брак за мои деньги и немалые. По поводу стоимости доставки, по-моему абсолютно неважно, на что я рассчитывала, я же заплатила без опозданий. Конечно, как и все рассчитывала на более дешевый вариант.
По цилиндрам уже все писала раньше.
А вообще, Наташа, мне очень неприятен тон Вашего сообщения, какой-то вызывающий. По доставке не надо мне приписывать какой-то деревянный ящик, я Вас просила о каких-то снисхождениях что-ли, почему такой наезд? Это Вы сами решили вес какой-то там раскидать на всех, а мне потом это как милость выставили? Так вы бы меня спросили сначала!
И Вашем СП и мысли не было пиариться, я такими категориями вообще не мыслю, я просто написала, что и в Украине тоже могут делать такие ящики и похвасталась своими. Или вы думаете, что тот, кому нужен такой ящик не выберет Ваше СП? Кстати, свое сообщение я убрала.
И хочу сказать, что если в моих небольших СП бывал брак, я оставляла его себе или пыталась что-то исправить, а не списывала его на голову заказчика.
Наташа, мне очень жаль, что вы любые замечания даже не к Вам конкретно, а просто "на тему" принимаете в штыки и почему-то, мне показалось, как желание с моей стороны залезть в Ваш карман.
Я и дальше планировала участвовать в Вашем СП, тем более, что в моем сообщении есть и положительные отзывы. Но пока, думаю, воздержусь, что бы не иметь более за свои деньги кучу возмущений и рассказа о том, что брак - это оправдано.
Удачи Вам!


Последний раз редактировалось: Розетта (Чт Авг 08, 2013 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Розетта пишет:
Наталья, я думаю, зря вы принимаете мои отзывы, как личную обиду.

Здравствуйте!
Елена, вы ошибаетесь, я приняла не отзывы, как личную обиду, а сам поступок рекламы вашего СП. Я написала Вам в ЛС, но...реакции не последовало,более того Вы даже не ответили, и только, когда я Вам здесь сделала замечание, и уже не в дружелюбном тоне - Вы среагировали. Возможно для Вас это нормально, но... я еще ни разу не видела девочек СП-шниц, которые позволяют себе сидеть в чужих СП и предлагать свое. Дело не в клиентах, а в самом поступке!!!. Как по мне это не тактично, как минимум, а еще больше огорчило Ваше отмалчивание. И простите тут Вы уже не участник СП, а организатор СП.
Разделяй и властвуй (с.)


Розетта пишет:
И Вы мне говорите о незначительном браке? У меня предложение, если они Вас устраивают, давайте я Вам их отдам по той же цене?



Розетта пишет:
И хочу сказать, что если в моих небольших СП бывал брак, я оставляла его себе или пыталась что-то исправить, а не списывала его на голову заказчика.
Давайте рассудим логично!
Я на данном форуме не только провожу СП, я перенимаю еще и драгоценный опыт от всех форумчанок. И я прекрасно знаю закон жизни, и придерживаюсь его - "Там где кушают, там не пачкают" (с.).



У меня к Вам два вопроса:
1. Какое Вы видите решение ситуации справедливое по отношению к Вам?
2. Почему не открыли посылочку на Ин-тайме?
привкус мечты, я не знаю, как Вам, а мне этот диалог кажется уже базаром. Мы говорим с Вами на разных языках.
Я Вам о браке, Вы мне все про какое-то СП.
Вы заметили, я разговариваю с Вами повествовательным тоном, а Вы-приказательным: "Давайте рассудим логично!", "Почему не открыли посылочку на Ин-тайме?"
Теперь Ваши вопросы:
1. О справедливости. Вы правда не понимаете или Вы не знакомы с тем, как здесь, на форуме организовывают СП? Организатор после получения посылки, ставит в известность заказчика о том, что какой-то товар не пришел или пришел с браком. Предлагает варианты решения проблемы и только после согласования, отправляет посылку заказчику. Так делают все, почитайте посты других СП.
Что сделали Вы? Просто отправили посылку, даже не предупредив меня о браке коробок, т.е. фактически поставили меня перед фактом, другими словами, получили деньги и за % орг. в том числе, а устранять проблемы предоставили мне. Так понятнее? Да и еще при всем этом, еще и меня обвинили во всех Ваших промахах, приплюсовав мне какой-то тайный заговор о развале Вашего СП.
2. Посылка была целой и одна и вторая и повреждений и помятостей никаких не было. По внутреннему содержанию, сразу видно, что эти повреждения получены ранее, до вложения в посылку. Кстати, металлические сердечки-коробочки, которые легко царапаются, не были обернуты хотя бы пленкой, а вложены Вами между других коробок, что могло также повлиять на целостность крышек.
Поэтому, я высказываю недовольство про организацию Вашего СП и за орг. деньги, которые Вы не отработали, а свалили решение проблемы на меня за мои же деньги. Я считаю, что сумма в 720 грн. достаточно высока, чтобы приложить усилия. Хотя бы для того, чтобы я еще раз захотела участвовать в Вашем СП.
А еще хочу сказать, что я на этом форуме со дня его основания, а до этого мы со многими форумчанками перешли вслед за Галкой с другого. Но чаще всего здесь любят бывать те, которые больше проявляют себя, как творческие люди. Вы попали сюда только в мае этого года, и большинство Ваших сообщений связаны с каким-либо СП.
А еще посмотрите на зеленую полоску на моем посте выше. Несколько девочек, не желая вступать в полемику, просто выразили свое согласие с моим мнением о Вашем СП.
Сделайте, пожалуйста, выводы. Признание очевидного чаще всего только повышает мнение о человеке. То, что продолжаете писать Вы, не делает Вам чести.
Р.S. поскольку в посылке отсутствовал, оплаченный мною, сломанный цилиндр, а дно и выталкиватель уже есть, я надеюсь, что Вы мне его все же отправите, невзирая на Ваше непримиримое отношение ко мне.
Удачи! И, пожалуйста, больше никакой полемики, я жду от Вас только уведомление о номере посылки!
Я вам в ЛС сброшу адрес, отправите "бракованные коробочки" мне, а вы отправьте мне реквизиты я вам верну деньги. Я видела, что я отправляла, и поверьте мне, то, что примялось я разровняла своими усилиями, и "спихивать" ни на кого не собиралась. Но..коробочки действительно, сильно примяты.
Каждая проблема приносит свой опыт, и совершенствует дело. Мне вся эта история не приятна, но...нужно делать выводы:

1. Со вчерашнего дня, все посылки, которые я буду получать, перед отправкой буду делать фото отчет, я думаю, это правильное решение пойдет на пользу всем участникам СП.
2. В СП не принимаю легко бьющиеся предметы: круглые цилиндры, стекло.
Спасибо, Наташа! Я рада, что мы с Вами нашли взаимопонимание и эта размолвка не будет в будущем преградой для общения. Личку прочитала раньше, чем пост.
Наташа, я вернулась с отпуска, посылку открыла, упаковано все отлично.
цилиндр, дно и выдавливатель все отлично, сварю мыло отпишусь по удобству использования))
форма дерево с вкладышем силиконовым порадовал, качество хорошее, испробую отпишусь.
маленькая силиконовая форма хорошая, правда от крышки ожидала все таки более плотного именно пластика, да ладно буду стараться аккуратно использовать.
по резаку есть вопросы, написала в личку, жду ответа.
Спасибо за СП.
а как там сп №2???
Всем привет!
Девчонки, захожу с телефона личка не открывается. Буду в Киеве в понедельник и сразу всем отвечу.
СП2 будет у меня в понедельник вечером. поэтому вечер понедельника и половину вторника буду разбирать посылочку, и фотографировать.
привкус мечты, можно мою посылочку первой собрать и отправить??? очень нужны тубы, есть большой заказ, но туб нет!!!
Ирина_Швигельу вас все ок, вес 1кг.400грм. = 196 грн.
Оплачивать на ту же карту, после оплаты обязательно отпишитесь, и укажите, пжл, данные для отправки.

viktoria
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 3 шт. - 0.85ю. - 4,39 грн. - не положили

Strawberry
Надюш, на одной крышечке от чернил трещинка, чернилка очень интересные! Кулечки тоже очень понравились, вес 750 грамм. Самовывоз?

Кремоварка
Леночка, вес 1.1 кг., по резачку отпишусь. Самовывоз, и как с остатком?

Эльза
Вес 550 грамм, минус 2,75 грн.
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 шт. - 1.6ю. - 2.75 грн.


Последний раз редактировалось: привкус мечты (Пн Авг 12, 2013 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Наташа, да заберу самовывозом(муж наберет тебя). Остаток пусть пока у тебя в балансе висит, придет ответ по резаку-тогда разберемся)))) спасибо за сп
Наташа, трещинка ничего заклею, главное что б не сухие. Smile Да, самовывоз. Жду сумму оплачивать. Спасибо.
оплатила 196 грн, отправляйте как можно быстрее! новая почта, запорожье, склад 12, Швигель Ира 066 58 77 144. что с мешочками из органзы?
Наташа, а можно и мою посылочку посчитать, я бы сегодня смоталась в банк и оплатилаСП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 2155288934 
Ирина_Швигельу вас все ок, вес 1кг.400грм. = 196 грн.
Оплачивать на ту же карту, после оплаты обязательно отпишитесь, и укажите, пжл, данные для отправки.

viktoria
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 3 шт. - 0.85ю. - 4,39 грн. - не положили
Вес - 2 кг.=280 грн.

Strawberry
Надюш, на одной крышечке от чернил трещинка, чернилка очень интересные! Кулечки тоже очень понравились, вес 750 грамм=105 грн.. Самовывоз?

Кремоварка
Леночка, вес 1.1 кг.= 154 грн., по резачку отпишусь. Самовывоз, и как с остатком?

Эльза
Вес 650 грамм, минус 2,75 грн. = 88,25 грн.
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 1 шт. - 1.6ю. - 2.75 грн.
Эльза, вес 650 грамм, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вставочки не взвесила в коробочкиСП№5 (СБОР)  форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО  - Страница 20 2155288934 

Diana_Belka
Вес 600 грамм = 84 грн.

Ирина_Швигель
есть оплата, спасибо! сейчас еду на отправочку.

Strawberry
Именно Smile 


 

СП№5 (СБОР) форм и других аксессуаров для мыловарения с торговой площадки ТАОБАО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зеркало :: Рыночные отношения :: Сп на зарубежных сайтах-